Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Москве стартовал Beat Film Festival

В Москве стартовал Beat Film Festival

В столице России начался Beat Film Festival. Режиссеры, музыканты, авторы рекламных клипов представляют свои ленты, перформансы, экспозиции. Открыл программу фильм Фрэнсиса Уэйтли « Дэвид Боуи. Путь к славе».

устроители Beat Film Festival по традиции извиняются за погоду, которая, Однако, не пугает тех, кто в этот вечер оказался на « Стрелке». Зал под открытым небом совсем забит молодежью. В программе - больше сорока фильмов. С новым взглядом на субкультуру, музыку, кумиров предшествующего И настоящего. В первый раз на площадке кинотеатра « Октябрь» будет представлена секция « Гала-премьеры».

« Это фильмы, которые наиболее громко прозвучали в мировом контексте. Есть фильм, Который получил « Оскар» В текущем году. Есть программа С музеем « Гараж», где Мы показываем фильмы, связанные С музыкальной субкультурой И музыкой», - уточнила управляющий директор Beat Film Festival Алёна Бочарова.

Британский режиссер Френсис Уэйтли - тридцать лет на « Би-Би-Си». Девять работал над трилогией о Дэвиде Боуи - кумире детства. В 2014 году Уэйтли представлял собственный 1-ый фильм о нем на фестивале в столице России. После гибели Боуи - еще один. Теперь - заключительная часть трилогии о другом, не успешном Боуи.

« Боуи был абсолютно искренен со мной до самой гибели. Он имел великолепное чувство юмора. Провалы Он воспринимал как урок на выносливость И толерантность. Когда я внес инициативу « Би-Би-Си» эту историю, еще при жизни Боуи, канал не захотел ее. Тогда их интересовал привычный взгляд. И только После ухода Боуи эта тема оказалось востребованной», - признался режиссер.

в этом фильме зритель не увидит привычного Боуи. Яркая одежда И макияж, определившие его образ вначале, под конец были забыты. Уэйтли поведал о неудачах певца. Который на пути к славе поменял Девять групп И даже свою фамилию Джонс на Боуи. Он менял маски И роли, пытаясь выделиться из толпы. И обнаружить себя настоящего.

Десть дней десятого фестиваля. Десять площадок. С хорошим кино, в котором много музыки И историй для размышлений.

« Мы показываем фильмы про новую культуру С фильмами про подобных людей, как Дэвид Боуи, про которого, казалось бы, не нужно ничего объяснять, они соседствуют буквально С новыми культурными героями, которые для кого-то имеют возможность являться спорными», - пояснил программный директор Beat Film Festival Кирилл Сорокин.

А еще в программе Beat Film Festival - национальный состязание, в котором принимают участие 3 игровых И четыре короткометражных фильма российских режиссеров.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 31.05.2019
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь