Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Качественная спецодежда - гарантия успешной работы

Работники строительных компаний, монтажники, высотники, пожарники и многие другие люди нуждаются в наличии особых условий для проведения трудовой деятельности. Именно для выполнения определенной работы и с целью повышения эффективности труда, а также для безопасности сотрудников следует использовать специальную одежду, которая разительно отличается от повседневных нарядов.

"Ивановская текстильная компания" создана специально для того, чтобы удовлетворить требования таких работников. Для того, чтобы повысить безопасность труда, и, что самое главное - для защиты конечностей, кожи, лица и других частей тела ассортимент компании включает разные комплекты и аксессуары для создания рабочего комплекта. На сайте ivcompany.ru вы сможете ознакомиться с виртуальным каталогом продукции, включающим разнообразные костюмы, перчатки, спецобувь, одежду сферы обслуживания и другие товары, способствующие выполнению поставленных задач эффективно и качественно. Современная спецодежда из Иваново реализуется по выгодным ценам оптом и в розницу по всей территории России.

На сегодняшний день "Ивановская текстильная компания" сотрудничает со многими крупными организациями, которые готовы доверить безопасность своих сотрудников заботливым рукам и качественному оборудованию этой фабрики.
Опубликовано: 18.02.2014
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь