Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Руководители департаментов Минкультуры провели встречу со студентами во время дискуссионного клуба "

Руководители департаментов Минкультуры России провели встречу со студенческим активом столичных высших учебных заведений Во время дискуссионного студенческого клуба " Диалог на равных ", организованного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Руководители департаментов Минкультуры провели встречу со студентами во время дискуссионного клуба "

Во встрече со студентами участвовали директора трёх департаментов Министерства культуры рф. Каждый из директоров поведал о направлениях, которые они курируют в министерстве. Директор отдела кинематографии Ольга Любимова говорила о поддержке Министерством российского кинематографа, механизмах отбора И оплаты кинолент. Со своей стороны, начальник отдела науки И образования Минкультуры России Наталия Шутенко выразила уверенность, что " независимо от того, где ты видишь себя - в технической сфере или гуманитарной - есть определённые закономерности, которые приводят тебя к успеху или неуспеху ".

Руководители департаментов Минкультуры провели встречу со студентами во время дискуссионного клуба "

" Когда ты технический специалист, а ещё ты рисуешь, а ещё ты играл в театральном кружке в школьном учреждении - вот такие междисциплинарные компетенции в настоящее время востребованы ", - сказала Наталия Шутенко.

по её видению, сосредоточенность студентов только на учёбе - стратегия неверная." по моим наблюдениям, куда эффективнее, Когда ты планируешь свою жизнь на 10 лет. Кем бы я пожелал оказаться? И куда мне в настоящее время лучше пойти, чтобы выйти на эту траекторию ". Она уточнила, что в настоящее время федеральные органы исполнительной власти всё более часто проводят программы стажировок." Можно прийти к нам И посмотреть, какой департамент вам интересен ", - подчеркнула Она. Наталия Шутенко указала на важность " цифрового образа " человека.

" в настоящее время, знакомясь в деловой среде, никто не говорит " пришли мне портфолио ", все заявляют " кинь ссылку на аккаунт в Фейсбук ". Кошечки, собачки, еда в профиле в соцсетях - это то, что говорит о вас, как о несерьёзном человеке. Он обязан отображать, какой вы классный, умный И какими интересными вещами вы занимаетесь ", - заявила Она.

со своей стороны, Директор отдела информационного И цифрового развития Вадим Ваньков подробно поведал о подразделе нацпроекта " Культура " - " Цифровая Культура "." у жителей москвы нет проблемы с выбором, куда сходить, но не везде такая ситуация. В отдалённых городах имеется возможность прийти в ближайшую библиотеку, дом культуры или филармонию, если Она есть, И бесплатно посмотреть в прямом эфире концерт Дениса Мацуева или спектакль из московского театра.

Также Он сказал студентам о модернизации библиотек, которые, согласно его заявлению, превращаются в интеллектуальные центры, куда молодые граждане охотно приходят. Помимо этого, Он поведал о мобильных приложениях, например, Artefact, из-за которым Можно виртуально посетить сотни музеев.

по результатам встречи авторы трёх наиболее интересных вопросов получили памятные презенты.

Опубликовано: 18.10.2019
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь