Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Крепкий табак Дарксайд для любителей

https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/darkside/

Кальян – это традиционный способ вкусить незабываемый аромат удивительно вкусного табака. Важно правильно подобрать вкус, чтобы потом испытывать уникальные эмоции. Многим любителям кальяна известна продукция компании D-Tobacco - Дарксайд, которая сравнительно недавно (в 2015 году) появилась на рынке табачной продукции.

Немного об истории Дарксайд

Что вы слышали об этом удивительном бренде? Когда-то он выступал в роли доступной по цене замены для Танжирса – одному из самых известных табаков с удивительным вкусом. Но сейчас можно наблюдать другое – компания D-Tobacco создала целую палитру вкусного табака с различными ароматами. Они пришлись по вкусу как любителям крепких табаков, так и «полегче».

В чем ключевые особенности табака этой компании?

ДаркСайд – это уникальная коллекция табачных изделий, которая не оставляет равнодушным ни одного любителя табака. Это обуславливается наличием следующих особенностей:

  • во-первых, линейка табачной продукции Дарксайд разнообразна и отличается по крепости. Вы предпочитаете более крепкий табак с разнообразием вкусов? Дарксайд предлагает Medium версии, которые чуть легче Танжирс, но имеют куда больший ассортимент вкусов. Обожаете кальян с легким табаком для начинающих? Предлагается SOFT-версия;
  • во-вторых, разнообразие «убойных» коллекций вкусов. Дарксайд демонстрирует разнообразие различных вкусовых «палитр». Лучшим вариантом является Супернова. Это настоящий холод в легких. Не менее привлекательным решением является выбор банана. При курении действительно ощущается вкус банана. Также популярны вкусы груши, малины и даже печенья.

Вы хотите выгодно купить такой табак для компании с друзьями? Тогда посетите наш сайт и соответствующий раздел - https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/darkside/.

Опубликовано: 16.10.2019
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь