Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

Во Дворце Суук-Су в МДЦ " Артек " состоялась церемония награждения Победителей Всероссийского конкурса детских рисунков, посвященных театру, И Всероссийского конкурса театральных рецензий " Пишем о театре!". Победителей регионального этапа из восьми федеральных округов наградили дипломами И памятными призами, а Победителей федерального этапа подчеркнули специальными призами.

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

Восемьдесят два дитя, представляющие восемь федеральных округов (ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, ПФО, УФО, СФО, ДФО) И набравшие наибольшее число баллов от региональных жюри, получили награды за победу в областном этапе конкурсов. Победителям вручили грамоты от дирекции конкурсов, благодарственные письма от Министерства культуры РФ И памятные сувениры.

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

7 Победителей федерального этапа конкурсов, которые получили наибольшее число баллов от федеральных жюри, получили дипломы от дирекции конкурса, благодарственные письма от Министерства культуры РФ И специальные призы.

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

Детей из восьми федеральных округов поздравили зам. директора отдела государственной поддержки искусства И народного творчества Минкультуры Эдита Исаакян, ректор Российского института театрального искусства Григорий Заславский И директор АНО " Русские сезоны " Алексей Лебедев.

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

" отчего ГИТИС принял участие в этом проекте? У нас И так 300-400 человек в район, но мы весьма желаем, чтобы к нам пришли те дети, которые, может быть, не верили в свои силы, но получив все эти призы И награды, они соберутся, приедут И поступят к нам, а мы получим замечательных абитуриентов. Послушав названия городов, из которых приехали победители, мы как будто проехали прямо сейчас по всей России! Спасибо организаторам И присутствовавшим за такой прекрасный праздник искусства!" - уточнил ректор Российского института театрального искусства Григорий Заславский.

В " Артеке " наградили победителей проекта " Театр-дети "

Тридцать 7 Детей - Уполномоченные детских театральных коллективов " Таблица умножения " (Москва) И " учебное заведение искусств - детский музыкальный театр " (Реутов, Московская обл.) - получили награды за победу в фестивале " Москва-Театр-Школа ".

Весь день Во Дворце Суук-Су работала экспозиция картин-Победителей Всероссийского конкурса рисунков, посвященных театру. После церемонии награждения участники конкурса увидели спектакль, ставший лучшим в " театральной битве ". Творческое конкурс проходило в " Артеке " в рамках осенней смены при участии профильных театральных отрядов детских лагерей МДЦ. Под конец сентября финалисты конкурсов приехали в " Артек " на полноценную смену по новой специальной программе Art-ТЕАТР.

5 октября часть Детей-Победителей конкурсов Во время проекта " Театр-дети " наградили в столице России в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац. Среди награжденных были дети, получившие путевку в МДЦ " Артек " на одну из летних смен 2020 года.

на протяжении 2019 года под эгидой проекта " Театр-дети " состоялись общероссийский состязание детских рисунков, посвященных театру, общероссийский состязание театральных рецензий " Пишем о театре!", Фестиваль школьных театральных коллективов столицы России И столичной области " Москва-Театр-Школа ", была организована работа Школы блогеров для Детей.

Опубликовано: 15.10.2019
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь