Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

Экспозиция, посвященная древнему городу Аль-Ула, находившемуся в пределах современной Саудовской Аравии, пройдет весной в Государственном Эрмитаже. Про Это после открытия экспозиции " Культура России в Эр-Рияде " сказал директор музея Михаил Пиотровский.

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

" Это экспозиция, посвященная городу Аль-Ула и его памятникам, то есть южной столице Набатейского страны, который является одним из наиболее главных культурных и археологических памятников Саудовской Аравии. Экспозиция в настоящее время открылась в Париже, затем она приедет к нам, ориентировочно в апреле ", - заявил Он.

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

По данным Михаила Пиотровского, формат экспозиции в РФ будет изменен." Это будет рассказ о древней культуре Аравийского полуострова, которая не уступает ни одной из окружающих рядом стран, только она не весьма хорошо изучена и вовсе не освоена, поскольку весьма долго вся эта древняя Культура была неприемлемой по сопоставлению с исламской цивилизацией ", - объяснил директор Государственного Эрмитажа.

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

Михаил Пиотровский поведал, что совместно с выставкой будет проведена конференция о значении Аль-Улы Как памятника. Он прибавил, что изучение древней археологии Саудовской Аравии станет основой дальнейшего сотрудничества музея с Министерством культуры государства." Мы собираемся включиться в музейный бум например показом, рассказом, об археологическом наследии в сравнении с наследием иных государств мира ", - обратил внимание директор музея. Экспозиция " Культура России в Эр-Рияде " открылась вчера в Культурном центре имени Короля Фахда. Проект вобрал в себя картины основоположника абстрактного направления в живописи Василия Кандинского из собрания Государственного Русского музея и произведения, созданные с помощью искусственного интеллекта." экспозиция искусственного интеллекта - Это Эрмитаж в Эр-Рияде. Мы привезли эти работы, которые Мы сделали вместе с русским фондом прямых инвестиций в Петербурге ", - уточнил Михаил Пиотровский.

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

Как поведал корреспондентам директор Государственного Русского музея Владимир Гусев, открытие подобной экспозиции - хорошая идея, так Как Культура есть самая прямая духовная инвестиция в жизни общества." не так давно Мы открывали Экспозицию Казимира Малевича в Катаре, казалось бы, зачем русский авангард тут, но Это легче делать с учетом менталитета, потому что у них невозможны обнаженные натуры, какие-то сюжеты не принимаются, а тут музыка, краски, цвета, и постепенно начинается взаимопонимание ", - уточнил Он.

Эрмитаж проведет весной Экспозицию о древнем городе Саудовской Аравии

Опубликовано: 15.10.2019
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь