Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Дмитрий Крымов репетирует новый спектакль "Борис"

Дмитрий Крымов репетирует новый спектакль "Борис"

Дмитрий Крымов репетирует новый спектакль.« Борис» – так называется пьеса, которую режиссер написал по пушкинскому « Борису Годунову». за творческим процессом наблюдала Валерия Кудрявцева.

Место Для постановки « Бориса» – одно из наиболее необычных, где Дмитрию Крымову доводилось трудиться. Район Музея столицы России, в прошедшем – Провиантские склады, за несколько месяцев превратилась в пространство, деликатно отделанное красным кирпичом, с красным роялем в центре. Именно тут развернутся события пьесы, само собой, не Пушкинской. Крымов написал собственную, по мотивам.

« Про жизнь, Про жизнь, Про жизнь, которой я живу И вы живёте, И граждане живут, которые придут или на улице ходят, Про жизнь. Все мы полны нервов, полны любви И желанием любви, страхов, подвержены какому-То там давлению. Нередко унизительному. Ну вот Про Это И спектакль, Про Это собственное « Борис Годунов». Это же не вообще Про какую-То там историю», - подчеркивает Дмитрий Крымов, режиссер.

Во время репетиций Дмитрий Крымов – один за многих. Он сам корректирует декорации И свет, говорит текст за главного героя – царя Бориса – в отсутствии Тимофея Трибунцева, подсказывает, поет, правит. Подавляющее число актеров в первый раз работают с Крымовым. И в этом вызов Для обеих сторон. Виктория Исакова, к примеру, в очередь с Паулиной Андреевой И Мириам Сехон играет Марину Мнишек - по Пушкину. По Крымову – оскорбленное достоинство.

« И непонятно, каким образом ему Это удается, Все эти планы - второй, третий, нижний – из вроде бы какой-То простой ситуации, когда у тебя так срабатывает ассоциативный ряд, когда ты сидишь И плачешь. А тебя никто не заставлял плакать. И смеешься. То есть у тебя срабатывают штуки, даже не знаю, физиологические. В хорошем смысле физиология какая-То прекрасная», - рассказывает актриса Виктория Исакова.

Нынешняя постановка Крымова – общий проект продюсера Леонида Робермана И Музея столицы России. Для режиссера – Это первая за долгое время работа вне репертуарного театра.

« Нельзя стоять Все время на корабле, когда вот ветер, вот так вот. Но бывает Это весьма так освежает. Знаете, как собака бывает высовывает голову, как на автомобиле, у нас была собака, она высовывает голову в окно, когда ты едешь, И она дышала у меня в настоящее время предположительно такое же ощущение. Лишь бы машина встречная не проехала близко И не снесла», - добавляет Дмитрий Крымов.

буквально скоро « Борис» станет достоянием театралов. Премьера спектакля приурочена ко дню рождения Дмитрия Крымова. А покуда рояль-программка готовит зрителей к восприятию необычного.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 08.10.2019
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь