Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Юбилейный концерт вокалиста Игоря Манаширова прошел в Колонном зале Дома Союзов

Юбилейный концерт вокалиста Игоря Манаширова прошел в Колонном зале Дома Союзов

Юбилейный концерт вокалиста Игоря Манаширова прошел в Колонном зале Дома Союзов. Исполнитель песен С редким диапазоном голоса исполнил произведения в наиболее разных жанрах. Дуэтом Он спел С примой Большого театра Анной Аглатовой. Впечатлениями о вечере делится Анастасия Егорова.

Про голос Игоря Манаширова заявляют, что Он « без границ». От баритона до фальцета. Уникальный диапазон, который посчитали в Испании, Германии, Франции И Италии, где исполнитель песен учился, а так же среди них, у Лучано Паваротти. Он Исполняет мировые хиты: классику, джаз, эстраду. В программе юбилейного вечера совместил жанры.

« Вместе это совмещать невозможно. Как Я это делаю, Я до нынешнего момента Не понимаю. Но делаю. Просто в разное время Я был оперным певцом, Потом эстрадным певцом. Потом контратенор добавился, И Как-то Я умудряюсь, Но это весьма тяжелая подготовка, Потому что От каждого из голосов другой страдает. И надо баланс Совместить», - признался актер.

Первое отделение - оперное. Игорь Манаширов бесприпятственно поет на английском, французском, испанском. Для особенного вечера разучил « Дуэт цветов» в редком Для мужчины диапазоне. Исполняет партию меццо-сопрано.

« у меня высокий контратенор, в принципе, Он И в низ идёт хорошо. Дает возможность голос, Я пою на практике в меццосопрановой партитуре. Си Не пою, Но седьмой могу. Но смелость города берет. Кто Не рискует, тот Не пьет шампанского, опять же, можно сказать, правда», - уточнил Он.

С солисткой Большого театра Анной Аглатовой, Игорь Манаширов Исполняет 3 номера - Дуэт из оперы « Дон Жуан» И оперетты « Веселая вдова». Каждый из артистов произведения исполнял много раз. Совместить рабочий график обоих - непросто. Потому на общую репетицию было всего пару часов, встретились лишь вчера концерта.

« Я думаю. Что Для зрителя, Для слушателя, будет весьма интересно услышать Как. Не все ведь знают, что такое контратенор, И что мужчина может петь похожим на женский голосом. Соответственно Я думаю, что всем будет интересно. Наиболее тем, Кто 1-ый раз слышит», - подчеркнула солистка Большого театра Анна Аглатова.

Игорь Манаширов - Не только исполнитель, Но И педагог. На концерте - мировые хиты исполнил Вместе С собственной ученицей Инной Рудник И коллегами Мириам Мерабовой И Ксаной Сергиенко. В сопровождении Центрального военного оркестра.

Анастасия Егорова

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.10.2019
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь