Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Участники Клуба 37 выступили в Концертном зале Чайковского

Участники Клуба 37 выступили в Концертном зале Чайковского

У сцены - телевизионная техника. Покуда зрители рассаживаются в зале, идет проверка звука. За кулисами наиболее невозмутимый - ведущий проекта Клуб 37 Вадим Эйленкриг.

« Мне -то как раз гораздо проще, когда в зале 1600 публики, чем когда у меня глазок камеры абсолютно безликий, И Я обязан представить, что там сидят мои телезрители - Это, И в правду, сложно, А так все супер», - поведал Вадим Эйленкриг.

на тот момент в гримерных к выходу на сцену готовятся гости И друзья клуба. Пианист, педагог И композитор Даниил Крамер подготовил специальную аранжировку темы « на солнечной стороне улицы», А также « Странный блюз» - смесь буги-вуги с рок-н-роллом.

« Я уже участвовал в Клубе, но тогда Это была студийная запись - к вам приезжал на канал, Мне весьма понравилось И понравилось общение, И понравилась реакция публики - живая совершенно. Это не дежурная - вовремя аплодисменты на ток-шоу, А нормальная живая публика. Я помню свои ощущения, по факту Я играл, как на концерте», - поведал народный актер РФ Даниил Крамер.

Несмотря на то, что Клуб 37 вышел за пределы телестудии, его приоритеты остались неизменны - дружеское И творческое общение, авторские композиции И джем-сейшн. И, само собой, никаких стилистических границ.

« Мы приняли решение подготовить что-то такое необычное И свежее. И Я буду применять, кроме акустического звучания баяна, также электронное звучание, то есть будет возможно услышать, как на баяне издаются звуки, к примеру, колокола или электрогитары», - говорит баянист, композитор Айдар Гайнуллин.

Десять музыкантов И коллективов в одном концерте - Вадим Эйленкриг объединил на одной сцене ярчайших участников предшествующего сезона.

« Мы, когда произносили, что Мы не имеем рамок И нет формата, никто даже не думал, к чему Это все приведет. По большому счету, вот оно - доказательство того, что Мы не имеем ни рамок, ни формата», - уточнил Вадим Эйленкриг.

« Мы старались сделать как можно более широкий спектр участников этой программы, А по этой причине, Мне кажется, эта программа должна быть интересна всем зрителям», - добавила шеф-редактор проекта Камилла Урманова.

Клуб 37, само собой, вернется в привычную студию. А те, кто не смог посмотреть онлайн-трансляцию на нашем интернет представительстве, увидят концерт на телеканале « Россия К».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 18.09.2019
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь