Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Театр имени Моссовета открыл свой 97-й сезон

Театр имени Моссовета открыл свой 97-й сезон

Театр имени Моссовета открыл собственный 97-й сезон. О предстоящих планах поведали на сборе труппы. Там побывала Алия Шарифуллина.

97-й сезон в театре Моссовета открывают чуть, отдышавшись от череды премьер И длительных гастролей. Труппа побывала в десятках городах России, Италии, Германии. В настоящее время в творческой боевой готовности ждёт свежие премьеры.

« Я И сезон то не закрывал. Мы все лето работали. Ну, ушли буквально 10 дней. Успели только помыться, побриться. И Я вернулся», - делится Виктор Сухоруков.

Первая премьера сезона – « Ричард III» с Александром Домогаровым в основной роли. К этой постановке Нины Чусовой в театре готовились 5 лет. Пьеса - неподъемная, пугающая многих режиссеров И артистов.

« Мы долго боялись произнести Это вслух. Это витало-витало, И в итоге воплотилось. Вроде как все известно в христоматии, по учебникам, но хочется понять суть. Пьеса, И в правду, сложнейшая, она входит в Книгу рекордов Гиннесса по количеству слов главного героя. Это уже О многом говорит», - подчеркивает Артист, народный актер России Александр Домогаров.

О режиссерской концепции артистам покуда известно немного - только приступили К читке пьесы. В одном уверены точно: Нина Чусова - режиссер неординарный - И на этот раз всех удивит.

« Участие в спектаклях у Нины - Это всегда траги-фарсо-комедийно, такой жанр весьма пышный, пряный. Это будет опять весьма впечатляюще!», - говорит Юлия Хлынина.

Андрей Кончаловский готовит историю О 2-х гениях - Сальери И Моцарте. Его спектакль по пьесе Питера Шеффера « Амадей», планировался на 2020 год. Кто исполнит главные роли, покуда держат в секрете. Среди будущих премьер также постановка Рустама Хамдамова « Бульвар Сансет» И « Ялта» - спектакль Юрия Ерёмина И Аллы Сигаловой по произведениям Антона Чехова. Этим проектом Моссовет откроет сцену « Театра в фойе». Ждут артистов И свежие гастроли - в Эстонию И Германию.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 10.09.2019
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь