Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Мероприятие открытия крымской программы Театральной олимпиады пройдет в Севастополе 27 августа

Торжественная мероприятие открытия крымской программы Театральной Олимпиады пройдет в Севастополе 27 августа. Основной город проведения Олимпиады в 2019 году - Санкт-Петербург, но ее Программа настолько обширна, что включает события и в иных регионах страны. Крым - одна из дополнительных олимпийских площадок: уже с марта 2019 года трудится Олимпийская молодежная площадка в МДЦ " Артек ", а в последнем месяце лета и сентябре в Севастополе и Ялте запланированы серии мероприятий под открытым небом - кинопоказы спектаклей - обладателей престижных национальных и международных премий, творческие встречи и лекции известных театральных деятелей.

Мероприятие открытия крымской программы Театральной олимпиады пройдет в Севастополе 27 августа

Программа Театральной Олимпиады 2019 в Севастополе продлится 5 дней, с 27 по 31 августа. Как раз для Олимпиады в сквере имени Анны Ахматовой будет построен кинотеатр под открытым небом, на экране которого на протяжении 5 дней будут транслироваться спектакли. Тут же пройдут встречи с театральными режиссерами, продюсерами, актерами и критиками.

27 августа площадка стартует свою работу в 16: 00 с торжественном мероприятии открытия интернациональной Театральной Олимпиады 2019 в Крыму. Уличный театр " Эскизы в пространстве " покажет спектакль " Белый лес " - неповторимое шоу на стыке визуального искусства и уличного театра. Вечером запустится кинотеатр под открытым небом - на большом экране зрители смогут увидеть запись спектакля " Ревизор " Валерия Фокина, художественного начальника Александринского театра, художественного координатора интернациональной Театральной Олимпиады 2019.

28 августа зрители увидят на большом экране кинопоказы трех спектаклей: постановку Красноярского ТЮЗа - детский спектакль " Снежная королева ", балет " Ромео и Джульетта " Пермского краевого театра оперы и балета и оперу " Севильский цирюльник " постановки Метрополитен-опера.

кроме кинопоказов, гостей Парка Анны Ахматовой также ждет " комедия-лекция про современный и не весьма театр " от квартета артистов театра " Ленком " " Заячий стон ". В репертуаре театра значатся как классическая " Женитьба " Гоголя, так и современные " Все оплачено " и " Американские горки ". В этот вечер Со сцены Театральной Олимпиады ленкомовцы тоже будут рассуждать о юморе в театре.

29 августа в кинотеатре под открытым небом покажут детский спектакль " Алиsа " Красноярского ТЮЗа, спектакль " Гамлет " National Theatre Live с Бенедиктом Камбербетчем в Основной роли, балет " Жизель " Английского национального балета (хореограф Акрам Хан).

в 18: 00 пройдет творческая встреча с Егором Дружининым, актером, режиссером, хореографом, телеведущим, лауреатом Национальной Театральной премии " Золотая маска ". Со сцены Театральной Олимпиады он представит собственный режиссерский проект - спектакль, созданный совместно Со студентами летней киношколы Никиты Михалкова - " Ангелова кукла ".

30 августа зрителям покажут кинопоказы следующих спектаклей: детский спектакль " Снежная королева " Красноярского ТЮЗа, спектакль " Сирано де Бержерак " театра " Комеди Франсез ", спектакль " Месяц в деревне " Российского государственного академического театра драмы им. Федора Волкова (режиссер Евгений Марчелли).

Вход на Все события свободный. Крымская Программа Театральной Олимпиады продолжит свою работу в Ялте, где с 6 по 10 сентября будет трудиться кинотеатр под открытым небом, а также пройдут творческие встречи с театральными режиссерами и актерами.

Опубликовано: 22.08.2019
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь