Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Герои нового мультфильма "Белка и Стрелка" заговорят голосами популярных артистов

Герои нового мультфильма "Белка и Стрелка" заговорят голосами популярных артистов

« Белка И Стрелка» возвращаются. Третья часть одного из наиболее успешных российских анимационных фильмов нескольких лет готовится к выходу на широкий экран. Героям новой истории предполагается покорить уже не звездное, А подводное пространство, Но озвучивают их, Как И прежде, « звездные» актеры И музыканты. Про то, Как идет работа над фильмом - Яна Мирой.

Но Это, само собой, не Ленин - Веня. Крыс Вениамин. По просьбам зрителей в третьей части персонажу уделено большее внимание. Артист считает, его Герой этого заслуживает. Веня в этом мультфильме отвечает за юмор. Многое у Евгения Миронова рождается спонтанно - прямо в процессе работы.

« к примеру, в первом варианте было " мама дорогая", " мама моя" - у него была такая поговорка. А в настоящее время " мама моя крыса" - Это вдруг родилось И, имеет возможность быть, И останется потом, посмотрим», - поведал народный Актер России Евгений Миронов.

в карьере Музыканта Сергея Шнурова выдуманных персонажей было много. Он не раз озвучивал мультфильмы. Но Вот к Белке И Стрелке подключился только в третьей части. Сергей Шнуров - один из 2-х инопланетян. Создатели мультфильма предполагали, что музыкант будет Озвучивать отрицательного героя. Но Шнуров выбрал положительного.

« в реальности, Он же тоже не весьма положительный. Какой инопланетянин имеет возможность быть положительным? Нет, само собой. У нас же у землян ксенофобия. Мы инопланетян не любим», - уточнил рок-музыкант, артист Сергей Шнуров.

Герой по имени Слоненж, которого воспроизводит Сергей Шнуров, - сентиментальный добряк. Это не было работой на сопротивление, говорит музыкант. Уверяет, у него разносторонний характер, И Он способен на самые разные проявления. Имеет возможность быть И агрессивным, И аморфным.

« Это обычная, Как Мне кажется, классическая пара друзей, когда один является мотором, А второй Просто исполнителем - Дон Кихот И Санчо Панса. Вот, вероятнее всего, так», - уточнил Сергей Шнуров.

Озвучивать анимационного персонажа - Более ответственно, чем играть в театре Или в кино, считает Евгений Миронов. Важная И глубокая работа над образом.

« в настоящее время, к примеру, у него влюбленность. Чего не было до этого в иных сериях. Мне интересно, Как Он себя ощущает в этом состоянии. И Это хороший сценарный материал, когда имеется возможность Вене быть в разных состояниях. А Мне Как артисту Это интересно. Оттого что Я не знаю, Какой Он влюбленный Или бесстрашный, И каково предательство женщины по отношению к нему. Я даже до этого не дошел, Я не знаю, Как Он будет реагировать», - признался Евгений Миронов.

Про крысу Веню артист говорит С теплотой И восхищением. Как тут не вспомнить заветы театральных мэтров, которые считали, что надо полюбить своего героя.« С одной стороны, Он пофигист, который вовсе не для подвигов создан. Но когда Он оказывается в экстремальной ситуации, ведет себя Как настоящий мужчина. Просто Веня - супергерой», - считает Евгений Миронов.

Сергей Шнуров не скрывает удовольствия от работы. Посмотрел материал, поговорил С художником - интересуется всеми деталями. Он поведал: « Я вообще, наверное, Просто нереализованный детский композитор. Просто в тот момент, когда Я состоялся Как художественная личность, Как боевая творческая единица, мультфильмы, детская культура, детская литература были где-то на задворках. Во времена советские, Я думаю, понятное дело, что никто бы Мне не дал писать такие песенки, которые Я пишу И, вероятнее всего, Я бы работал в журнале " Мурзилка", весьма бы смеялся бы. Или бы в " Союзмультфильме" производил бы всякие гадкие песенки Про пиратов».

Сочинения для детей в карьере Сергея Шнурова, Может быть, еще будут. Музыканта вдохновила история Белки И Стрелки. Есть шанс, что именно Он изложит на бумаге для мультфильма главную песню.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 21.08.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь