Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Как сложилась карьера участников проекта "Большая опера"

Как сложилась карьера участников проекта "Большая опера"

После проекта « Большая опера» голос Василисы Бержанской зазвучал по-другому. В 2014 году в проекте телеканала « Культура» Она исполняла партии для сопрано. Но После Оказалось, что ее настоящий голос - меццо-сопрано, надо разучивать другие партии. Оказалось, что у Бержанской уникальный диапазон. Последние 2 года Василиса - солистка немецкой оперы в Берлине, Но один из ее учителей, Дмитрий Вдовин, проживает в Москве. Выступиление на Зальцбургском фестивале, дебют в нескольких постановках в Италии. Контракты у Василисы Бержанской до 2023 года.

« Вот Так Вот внезапно - раз!- И жизнь поменялась, И 2 месяца каждую неделю с новым репертуаром ты обязан выйти И Вот перед такими людьми, продемонстрировать всё, что ты можешь, а может И не можешь», - говорит Василиса.

участвовать в отборе на состязание « Большая опера» можно, даже не зная про Это. Так случилось с Ксенией Нестеренко. Это видео, где 18-летняя студентка поет на сцене Саратовской консерватории, попало на проект без участия самой исполнительницы.

Звонок продюсеров проекта « Большая опера» застал Ксению врасплох.« Тахикардия, тремор, головная боль, истерика. Я не знаю, как Это объяснить, Но в реальности Я побежала во всем дому с истерикой: « Мама, меня взяли в « Большую оперу», как же Так!», - вспоминает Ксения.

в жюри тогда сидела Нелли Миричою. Она пригласила Ксению Нестеренко в одну из оперных школ Великобритании.

« Большая опера» - Это проект весьма интересный, он проводится на весьма высоком уровне. Единственное, он недостаточно известен на Западе. И может быть, ему надо развиваться в этом направлении», - уточнила Нелли Миричою.

за пять сезонов конкурса членами жюри были Галина Калинина, Гвинет Джонс, Иоан Холендер, Елена Образцова.

Через 2 минуты, как они открывают рот, нам уже всё ясно. Талантливый - не Талантливый, умеет петь - не научился петь, есть что сказать людям или нечего сказать людям. Две минуты, И всё понятно», - делится народная артистка СССР Елена Образцова.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 02.08.2019
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь