Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В российский прокат выходит документальный фильм "Паваротти"

В российский прокат выходит документальный фильм "Паваротти"

Сегодня в русский прокат выходит документальный фильм « Паваротти». Режиссёр ленты - обладатель 2-х « Оскаров» Рон Ховард. Картину уже увидела Анна Галинская.

« Паваротти» - большая драма большого артиста, чья популярность била Все мыслимые И немыслимые рекорды. Режиссер Рон Ховард обратился к истокам этой мировой славы, к самому началу И поведал о частной жизни легендарного тенора.

« Посмотрите на то, что Он преодолел - в кинофильме показано, как этот великий исполнитель песен шел к славе, пытаясь сохранить в конфиденциальности свою личную жизнь. Однако, по мере того, как его карьера развивалась, были начаты проблемы, Он стал отдаляться от семьи», - поведал Режиссёр Рон Ховард.

Ховард И его команда отсмотрели десятки интервью Лучано Паваротти, километры редких архивных пленок, которые стали основой фильма. Режиссер записал 53 интервью - с членами семей, учениками И коллегами певца. Ему получилось достать частные видеозаписи, которые никогда прежде не были обнародованы.

« в этом фильме хочется плакать, Я видела, аудитория плачет, смеется И такого эффекта документального кино надо достичь, обладая не только регалиями, которыми обладает Рон Ховард, но уже небольшой свободой», - подчеркнула кинокритик Лариса Малюкова.

« Я узнал, что самая амбициозная цель Паваротти заключалась в том, чтобы популяризировать искусство, чтобы как можно больше людей влюбились в оперу», - добавил Ховард.

в 70-х Лучано Паваротти стал звездой интернационального масштаба. В тот момент, как опера теряла свое влияние, известность Паваротти продолжала расти. В 80-х Он стал самым высокооплачиваемым певцом в истории оперы. В 91-м году на концерте в лондонском « Гайд-парке» начался проливной дождь. Исполнитель песен обратился к публике с прошением закрыть зонтики, чтобы всем было видно сцену. И первой, кто подставил лицо дождю И музыке, стала принцесса Диана.

90-е - новый виток в творчестве Паваротти. Он начал выступать совместно с Пласидо Доминго И Хосе Каррерасом - золотое трио теноров. А еще были концерты с приятелями - поп И рок-звездами. В их числе были Стинг, Элтон Джон, Боно.

« Каждый раз, когда Он пел, Он разбивал сердце. Он считал, что Все, что мы можем дать людям - это свою жизнь, свои надежды, ошибки И мечты. Все это было в его голосе», - закончил музыкант Боно. Паваротти - это голос. Именно голоса не хватило в кинофильме небольшим критикам.

« Я почти всю Картину сидел злой, как собака, потому что картина показывает нам Лучано Паваротти не как великого оперного певца, каковым Он являлся, А как рок-звезду», - уточнил музыкальный критик Алексей Парин.

в последние несколько лет жизни Лучано Паваротти занялся благотворительностью, его нередко критиковали за то, что на своих благотворительных концертах Он смешивал оперное искусство с поп-культурой. Исполнитель песен не обращал на это внимания, Он был уверен, секрет жизни в том, чтобы не только радоваться самому, но И дарить радость другим.

Анна Галинская

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 25.07.2019
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь