Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Фестиваль-лаборатория " Наша тема " начался в Хабаровском ТЮЗе

Фестиваль-лаборатория " Наша тема " начался в Хабаровском ТЮЗе

С 12 по 20 июля в Хабаровском ТЮЗе в четвертый раз пройдет Фестиваль-лаборатория актуальных текстов " Наша тема ". В текущем году участниками в Первый раз станут режиссеры не только из Хабаровска, но Также из столицы России и Санкт-Петербурга.

Фестиваль-лаборатория " Наша тема " начался в Хабаровском ТЮЗе

" Фестиваль проходит в четвертый раз. Мы безостановочно меняем форматы, - А интервью журналу ТЕАТР поведала начальник литературно-драматической части Хабаровского ТЮЗа Анна Шавгарова.- Начался этот Фестиваль как внутренний: режиссерам и актерам Хабаровского ТЮЗа была предоставлена возможность представить эскизы, читки. Тогда Мы делали это С Тем намерением, чтобы размять материал, посмотреть, что из представленного может войти в последующий сезон. Потом Мы от этой идеи на практике не захотели. Так или иначе определенные из эскизов спектаклей неуклонно входят в репертуар ".

Фестиваль-лаборатория " Наша тема " начался в Хабаровском ТЮЗе

Откроет Фестиваль новый блок - " Наша тема. Сказка " (6+). В него вошли спектакли: " Враг " Антона Калиниченко, " Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании " Ленары Гадельшиной, " Красная шапочка " Александра Зверева, " Тень в кармане " Виталия Федорова, " Саша и Маша " Марии Критской, " Мой Папа - птиц " Елены Ненашевой, " Джордж и тайны Вселенной " Олега Христолюбского и " Дракончик Филипп " Ярослава Морозова. 1-ый блок спектаклей покажут С 12 по 14 июля.

Во 2-м блоке С именем " Наша тема " (16+) будут представлены хэппенинг " Арендаторы " и документальный проект " Мясо. Другой вопрос " Ольги Подкорытовой, спектакль-променад " 451 градус по Фаренгейту " Олега Христолюбского, " Считалка " и " 28 дней " Александра Зверева, документальный проект " Мур амур или Комсомольский самурай " и перфомативный спектакль " Письма Ван Гога " Виталия Федорова, научный карнавал по Бахтину " Проблемы поэтики Достоевского " Ленары Гадельшиной, " Геном. Автобиография вида в 23 главах " Елены Ненашевой, иммерсивное док. Погружение " Воображаемая реальность " Антона Калиниченко, документальная хореогорафия " Лица " Виталия Федорова и Ольги Павленко, " Киношка " Марии Критской, анимэ-спектакль " Токайдо Ёцуя Кайдан " Ярослава Морозова.

равным образом в программе фестиваля предусмотрен образовательный блок. Глеб Ситковский прочитает лекцию " Театральная экспансия: как современные режиссеры стали заниматься наукой, экономикой, психологией и всем на свете ". Алена Карась расскажет о " новых отношениях С классикой в современном европейском театре ". А Антон Хитров проведет лекцию " Язык современной сценографии: как художник программирует поведение актеров и зрителей ".

РАСПИСАНИЕ

Опубликовано: 12.07.2019
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь