Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Свежие июньские мини-абонементы фестиваля " Звезды белых ночей " поступили в продажу

С 22 мая по 21 июля на всех площадках Мариинского театра в Санкт-Петербурге проходит XXVII Музыкальный фестиваль " Звезды белых ночей ". По традиции фестиваль показан не только новыми постановками И репертуарными спектаклями при содействии именитых артистов, но И обширной концертной программой С виртуозными инструменталистами. Мариинский театр дополнил ряд мини-абонементов, включающих яркие фестивальные события, билеты на которые можно приобрести по особому ценовому предложению.

Свежие июньские мини-абонементы фестиваля " Звезды белых ночей " поступили в продажу

в абонемент " Солисты " Звезд белых ночей " " вошли 3 концерта прославленных музыкантов в сопровождении Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева: скрипача Миуры Фумиаки, виолончелиста Марио Брунелло И пианиста Даниила Трифонова. 20 июня обладатель первой премии, приза оппоненты И приза зрительских симпатий на интернациональном состязании скрипачей имени Йозефа Иоахима в Ганновере Миура Фумиаки исполнит Концерт для скрипки С оркестром Яна Сибелиуса.

23 июня Концерт для виолончели С оркестром Антонина Дворжака прозвучит в исполнении Марио Брунелло - разностороннего музыканта, известного не только в виде солиста, выступающего С крупнейшими оркестрами, но И в виде камерного музыканта, дирижера И основателя оркестра Archi Italiana. 30 июня в представлении для фортепиано С оркестром N1 Дмитрия Шостаковича будет солировать пианист, хорошо знаменитый любителям классической музыки во всем мире, лауреат престижных конкурсов, обладатель " Грэмми " (2018) - Даниил Трифонов.

в абонемент " Камерная музыка " будут включены Концерт Вилфрида Штреле (альт), Джонатана Роузмана (виолончель), Зарины Шиманской (фортепиано) И солистов Симфонического оркестра Мариинского театра, где будут исполнены сочинения Вольфганга Амадея Моцарта И Иоганнеса Брамса (18 июня), выступление лауреатов XV интернационального конкурса имени П. И. Чайковского Александра Бузлова (виолончель) И Лукаса Генюшаса (фортепиано) 3 июля, а также вечер камерной музыки Вольфганга Амадея Моцарта, Иоганнеса Брамса И Дмитрия Шостаковича в исполнении солистов Симфонического оркестра Мариинского театра (20 июля).

Монографический абонемент " Штраус " включит две оперы композитора: " Саломея " в постановке Марата Гацалова И " Электра " в режиссуре Джонатана Кента. Оба дня за дирижерским пультом - Валерий Гергиев. 20 июня в роли Саломеи выйдет Елена Стихина. Именно дебют солистки в премьере постановки двумя годами ранее открыл зрителям И экспертам новую звезду, в ангажементе которой выступления в Парижской национальной опере И в нью-йоркской Метрополитен-опере, в Берлине, Мюнхене, Дрездене, Амстердаме, Баден-Бадене, Бостоне. Ее сценическими партнерами в этот вечер станут Более известные Солисты: Евгений Никитин (Иоканаан), Андрей Попов (Ирод), Лариса Гоголевская (Иродиада). 23 июня воплотить в жизнь психологическую драму Электры снова приглашена Елена Панкратова - обладательница уникального по своей красоте И силе голоса. Сегодня певица выступает на главных театральных сценах мира, как в итальянском, так И в германском репертуаре. Партию Электры Елена Панкратова пела в Вене, Дрездене, Амстердаме, Лионе, Неаполе, в марте в первый раз выступила в ней И в спектакле Мариинского театра. Совместно С певицей на сцену выйдут: Ольга Сергеева (Хризотемида), Елена Витман (Клитемнестра), Михаил Петренко (Орест) И Олег Балашов (Эгист).

Два масштабных спектакля на сцене Мариинского-2 - опера Гектора Берлиоза " Троянцы " в постановке Янниса Коккоса (18 июня) И балет Джорджа Баланчина " ценные вещи И драгоценные украшения " (24 июня) - войдут в абонемент " Шедевры ". В главных партиях одного из лучших балетов XX века И грандиозной дилогии французского композитора, под знаком которого проходит ряд событий фестиваля " Звезды белых ночей ", выйдут ведущие Солисты оперы И балета Мариинского театра.

Опубликовано: 14.06.2019
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь