Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Фестиваль "Кинотавр" продолжает свою работу

Фестиваль "Кинотавр" продолжает свою работу

У жюри « Кинотавра» сегодня плотный график. В большинстве своем состязании покажут сразу четыре картины, А так же среди них драму Александра Золотухина « ребенок русский», получившую высокие оценки критиков на Берлинском кинофестивале. А поздним Вечером на Театральной площади пройдет презентацию фильмов-победителей конкурса « Короткий метр». Из Сочи - репортаж Станислава Анисимова.

за тридцать лет « Кинотавр» стал одним Из главных событий отечественной киноиндустрии. Юбилей фестиваля подчеркивают без лишних формальностей, но с соблюдением традиций.

Амбиции « Кинотавра» - продемонстрировать панораму российского кино. Каждый вечер по красной дорожке под вспышки фотокамер проходят те, кто определят тенденции российского кинематографа на ближайший год. Это мэтры и дебютанты.

в большинстве своем состязании Александр Лунгин показал свою работу « Большая поэзия». Это история о 2-х инкассаторах Из частного охранного предприятия, которые пишут стихи.

« Мне кажется, что мы живем во время, когда поэзия разлита, и искать ее проще Там, где ее никто не видел», - уточнил режиссер Александр Лунгин.

Провинциальный город, петушиные бои и поэтический кружок. Александр Лунгин снял Фильм о дружбе и предательстве, о попытке сопротивления внешним обстоятельствам и ее полном провале - таков путь главного героя.

« Вообще человек сам по себе - кусок такого ржавого железа, который пожелал икебану Из себя сделать с цветочками, с листиками. Ничего не получилось», - обратил внимание Артист Александр Кузнецов.

Фильм Ларисы Садиловой « Однажды в Трубчевске» прибыл в Сочи Из Канн, где он участвовал в конкурсной программе « Особый взгляд». Это история жизни в провинциальном городе, где какая бы то ни Было семейная тайна становится моментально известна абсолютно всем. А главный герой обязан сделать непростой ему выбор: между семьей и новой возлюбленной. Лариса Садилова уже третий Фильм снимает в Брянской области.

« Трубчевск стал кинематографической столицей Брянской области. Начиная с первой картины, мы снимаем местных жителей не только в эпизодах, не только в массовке, А в главных ролях. По этой причине город просто кинематографичный. Там живут настоящие артисты», - поведала режиссер Лариса Садилова.

в программу « Кинотавр. Короткий метр» вошли 26 картин. В текущем году авторы сосредоточились на историях Из повседневной жизни, психологии героев своих фильмов.

Гран-при с подписью « за красоту высокой температуры» присужден короткометражке Михаила Архипова « Топливо», награда с подписью « Было весело» присужден Елизавете Стишовой за короткометражку « Жених».

« по количеству классных анекдотов, наверное, вот этот состязание можно отметить этим, что в нем Было много-много интересных смешных работ», - уточнил Михаил Зыгарь.

Вечером для гостей юбилейного « Кинотавра» выступила российская группа « Шортпарис».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.06.2019
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь