Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

На ВДНХ начался сезон концертов под открытым небом

На ВДНХ начался сезон концертов под  открытым небом

На ВДНХ начался второй сезон проекта « Музыка на крыше». Концерты проходят по четвергам И воскресеньям на крыше павильона « Рабочий И колхозница». в прошедшем году подобных выступлений было 16. В нынешнем - запланировано 20. На первом побывала Анна Галинская.

Под юбкой " колхозницы" - слишком легкомысленное название для летней площадки, однако именно так оно звучит неофициально. Эта двусмысленность привлекает так же, как хорошая афиша, так что от возможности близко от рассмотреть памятник Веры Мухиной редко кто отказывается, ведь Крышу павильона открывают лишь ради концертов И лекций, по этой причине сотни людей не удивляют, а ведь казалось, что пространство рассчитано максимум на 50 человек.

« Все так думают, но по опыту предшествующего сезона Мы начали тестировать. У нас Антоха MC открывал прошлый год, И Мы начали со 150-200, закрывали, у нас было 400 человек», - поведала куратор проекта « Музыка на крыше» Ирина Долинская.

Фестиваль « Музыка на крыше» - проект новый, в прошедшем году прошел в 1-ый раз. Крышу открывали по четвергам И воскресеньям либо для джаза, либо для поп-музыки. В текущем году дни недели остались такие же, а вот программу разнообразили. Вечер открытия отдали Екатерине Павловой из группы « Обе две». Она уточнила: « Мы какие-то весьма близкие стали С публикой, в последние несколько лет это наиболее существенно. И я сегодня, когда пришла сюда на саундчек, осмотрелась И как раз получила это настроение. Мне кажется, Мы Все будем весьма близки. Предвкушение, что Мы как будто на кухне собрались, только кухня у нас такая, знаете ли, С видом на город».

Этот концерт - эксклюзивная вечеринка. Все песни группы звучат в альтернативном варианте - акустическом. Сделать такую программу специальной задачи не было. Из-за частых визитов на радио, где полным составом не развернуться, песни пришлось адаптировать. С этого вечера Музыка на крыше будет звучать два раза в неделю: на фоне заката И панорамных видов столицы.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 10.06.2019
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь