Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Олимпийская молодежная площадка Александринского театра продолжает работу в " Артеке "

Продолжает работу Олимпийская молодежная площадка Александринского театра в МДЦ " Артек ". В процессе шестой смены откроется экспозиция " История России на Театральной сцене ", которую подготовил Санкт-Петербургский государственный музей музыкального и театрального искусства, будет реализован проект " Театр и музыка ", пройдет выставка-игра " Играем в Театр " и спектакль " Призраки театра ".

Олимпийская молодежная площадка Александринского театра продолжает работу в " Артеке "

Александринский Театр открыл Олимпийскую молодежную площадку в МДЦ " Артек " пятнадцать марта 2019 Года во время Театральной олимпиады. Александринка первой из федеральных театров стала тематическим партнером детского центра.

До окончания 2019 Года в " Артеке " каждую смену будут проходить мастер-классы ведущих работников Александринского театра и преподавателей Российского государственного института сценических искусств (РГИСИ) - режиссеров, историков театра и театроведов, драматургов, художников, саунд-дизайнеров, учителей по движению, речи и вокалу.

из-за Олимпийской молодежной площадке Александринского театра у артековцев возникла возможность ознакомиться с различными жанрами театрального искусства и самим участвовать в рождении спектаклей.

Для справки:

Театральная Олимпиада - одно из ключевых событий Года театра. Во время проекта в РФ пройдут гастроли лучших иностранных театров, национальных театров из областей России, а также лекции и мастер-классы ведущих театральных деятелей мира.

Основная площадка олимпиады - Александринский Театр в Санкт-Петербурге. Олимпиада примет спектакли из 21 страны, покажет лучшие российские постановки. В программе - более 50 российских и иностранных постановок.

Оператор мероприятий Театральной олимпиады - 2019 в РФ - Дирекция Санкт-Петербургского интернационального культурного форума, который с 2012 г. каждый год проходит в Северной столице. В 2019 году Санкт-Петербургский интернациональный культурный форум пройдет с 14 по 16 ноября.

Опубликовано: 03.06.2019
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь