Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Театре мюзикла прошла творческая встреча с Сергеем Шнуровым

В Театре мюзикла прошла творческая встреча с Сергеем Шнуровым

Разговор « за жизнь» в Театре мюзикла. Гость очередной встречи « Михаил Швыдкой приглашает...» - музыкант, поэт, Артист И телевизионный ведущий Сергей Шнуров.

Главный хулиган российской сцены И в Театре мюзикла Не изменяет своему амплуа. Вроде И формат встречи - вспомнить, рассказать, порассуждать, но если персонаж - Сергей Шнуров, серьезности ждать Не стоит.

Михаил Швыдкой, пригласивший Шнура для беседы, настроен немного на другую публику. В его планах - Разговор « по душам», диалог обо всем, который будет интересен каждому.

« ориентируясь по тому, кто просил билеты сегодня к Нам на вечер, Я осознаю, Что он интересен Не только людям, который пьют портвейн из горла в подворотне, а тем, кто ходит в филармонию слушать Малера И Шнитке», - уточнил музыкант Сергей Шнуров.

Хиты на этот раз - под собственный аккомпанемент. По другому зрители только Не освободили. Одна из наиболее обсуждаемых в настоящее время тем - распад группировки « Ленинград». И один из первых вопросов Михаила Швыдкого - про то, как она создавалась

« Наглая концепция - Это собираются какие-то Не весьма трезвые граждане, которые играют Не весьма хорошие песни, И они всем нравятся», - поведал Шнуров.

Их песни нравятся до нынешнего момента, но то ли граждане протрезвели, то ли концепция изменилась, но прощальный тур назначен: 9 городов российских, 9 стадионов, Штаты, Германия. Прощаться Шнуров настроен долго, до окончания года, И то, если Не войдет во вкус.

« Ну, Я только Не назвал бы Это распадом группы. Без вот этой нотки трагедии. Это просто прекращение публичных выступлений», - объяснил актер.

Что кроется за этой загадочной фразой, исполнитель песен Не отметил. В настоящее время у него - свежие заботы. Совсем недавно Сергей Шнуров вошел в Общественный совет при Комитете государственной думы по культуре И одно из первых его предложений, само собой же, отличилось радикальностью - распустить Минкульт

« Мы получаем огромные объемы средств высвобожденных. Нам Не надо будет оплачивать эти бесталанные фильмы, бесконечно снимающиеся на патриотические, Так называемые, темы. Нам Не надо будет оплачивать эти массовки бесконечные. Это все закончится, культура вздохнет», - заявлял Шнуров.

« Такой непростой вопрос. Я думаю, в данном случае повествование ведется про то, Что сегодня появился очень большой океан Такой самодеятельности профессиональной, которая дает возможность людям Быть абсолютно независимыми от Министерства культуры И вообще от сегодняшнего социума. Это довольно важная история», - дополнил Швыдкой.

Экс-министр культуры Михаил Швыдкой такую информацию перед публикой принял решение Не поднимать. Наоборот было много шуток, ироничных замечаний И размышлений о завтра. В подобном формате творческой встречи Шнур замечен редко, но как пойдет дальше, до тех пор пока Не загадывает. Быть на сцене И Не петь - правила чрезвычайно комфортные, можно И привыкнуть. Так Что, если « Ленинград» в реальности уйдет в прошлое, сцена все-таки останется в настоящем.

« Я создаю искусственную ситуацию гибели как будто бы, И в тоже самое время могу наблюдать за происходящим - Это великое мое достижение И большое открытие», - закончил актер.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.05.2019
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь