Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы

 В Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы

13 тыс. солдат, более 130 штук различных механизмов, 74 самолета И вертолета - на Красной площади прошла главная репетиция парада Победы. Главная репетиция военного парада, посвященного 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, началась ровно в 10. 00 по московскому времени.

Звучит « Священная война», И на Красную площадь выносят знамя Победы. Следом на брусчатку выезжают два кабриолета « Аурус», специально разработанные для участия в военном Параде. Руководитель минобороны Сергей Шойгу объезжает расчеты.

В текущем году в Параде будут участвовать более 13 тысяч людей. В колонне из 35 парадных расчетов - офицеры, сержанты И солдаты воинских частей, слушатели И курсанты военно-учебных заведений.

закончилась главная репетиция " Прощанием Славянки", которую исполнил сводный военный оркестр, из которого были И музыканты Черноморского высшего военно-морского училища.

« Музыка вдохновляет, поднимает И, как Суворов заявлял, удваивает И утраивает силы. С наступающим вас праздником, счастья вам, здоровья», - поведал Николай Пономарев, военный дирижёр, заслуженный актер РСФСР.

за парадом наблюдали даже со Спасской башни. И, само собой, Все ждали самого главного. На Красную площадь выезжает знаменитый танк Т-34. Начинается механизированная часть парада. Новейшие танки « Армата», пусковые установки ЗРК С-400 « Триумф», ракетный комплекс « Ярс» И другая боевая техника.

И вот, наконец, самая захватывающая часть парада на Красной площади – прохождение колонны воздушно-космических сил России. Над Красной площадью пролетают 74 самолета И вертолета. На по максимуму низкой возможной высоте – от 150 до 450 метров. С особым трепетом за воздушной частью парада наблюдали военные летчики.

« Сила И мощь, которую мы сегодня видели на Красной площади, дает возможность нам С уверенностью смотреть в завтрашний день И думать про то, что граждане рф надежно защищены», - подчеркивает Владимир Торубаров, вице-президент клуба « Качинец».

« Восторженное впечатление. Все отлично, Все воодушевляет. Наиболее понравилась наша пилотажная группа.« Русские витязи» И « Стрижи» прошли « кубинским бриллиантом». И, вообще, авиационный парад весьма понравился», - добавляет полковник гвардии Валерий Голдышев.

Ну а Поле завершения репетиции точно на Красной площади состоялся « разбор полетов». Теперь главное, чтобы 9 мая погода не подвела.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 07.05.2019
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь