Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Победителем XVIII молодежных Дельфийских игр стала сборная Ростовской области

Победителем XVIII молодежных Дельфийских игр стала сборная Ростовской области

в XVIII молодежных Дельфийских играх России, которые проходили в Ростовской области с 19 по 23 апреля, в первый раз участвовали все 85 областей России. 1-ое место заняла сборная Ростовской области. На 2-м и 3-м местах - команды столицы России и Санкт-Петербурга.

равным образом в числе лидеров - Самарская область, Пермский край и Новосибирская область. Всего награды получили Уполномоченные 47 региональных сборных. Самой многочисленной командой оказалась ростовская: в ее состав вошли 395 участников. Победители получили девять золотых, 10 серебряных, восемь бронзовых медалей, а Также 30 дипломов в разных номинациях.

в состязаниях участвовали более 2-х с половиной тыс. юных талантов. Наиболее многочисленной номинацией В текущем Году стал " Народный танец ". В ней были задействованы более 400 артистов из Чечни, Чукотки, Пермского края, Ивановской, Новосибирской и иных областей. Также по числу участников лидировали номинации " Современная хореография ", " Ансамблевое Народное пение ", " Эстрадное пение ", " Народное сольное пение " и " Изобразительное искусство ".

Победителям и призерам игр в первый раз вручены президентские гранты для поддержки талантливой молодежи. Максимальный размер премии был установлен для коллективов и составил до пятьсот тыс. Руб.. Также вручены специальные призы от партнеров.

В текущем Году тематика молодежных Дельфийских игр была посвящена в тоже самое время Году театра и Десятилетию детства в РФ, 270-летию Ростова-на-Дону и приближающемуся 75-летию Великой Победы. События программы прошли на 21 площадке, в числе которых - ведущие учреждения культуры области: Государственный музыкальный театр, Драмтеатр имени Горького, Консерватория имени Рахманинова, Областная филармония, Областной дом народного творчества.

в 2020 Году Дельфийские игры пройдут в Омской области и будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано: 25.04.2019
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь