Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Аренда квартиры через агентство: особенности и преимущества

Аренда квартиры через агентство имеет свои плюсы, иначе к услугам посредников бы никто не обращался. В любой профессии существуют асы и мелкие мошенники. Риелторская деятельность специфична тем, что ей пытаются заняться люди, мало что понимающие в жизни вообще. Они не знают психологии, не умеют общаться с людьми, никогда не читали законы и очень хотят денег. Клиент их мало интересует, особенно после заключения договора и получения комиссионных. Подобные сотрудники редко задерживаются в агентстве недвижимости, но успевают оставить отрицательное впечатление у нанимателей и о себе, и обо всей риелторской братии.

Хорошие агенты тоже есть на свете, они подбирают своим клиентам качественное жилье, тщательно его проверяют, оформляют договор и не пропадают при возникновении трудностей после заселения в квартиру. Поскольку все посредники работают лишь по одному источнику, откуда и черпают информацию о собственниках и их представителях, разумнее было бы обратиться только к одному агенту. Большое количество людей, занимающихся вашим квартирным вопросом, лишь внесут сумятицу в поиск недвижимости, предлагая друг за другом одни и те же объекты, у некоторых они, кстати, будут отличаться по цене и техническим параметрам. Таким способом каждый агент пытается перетянуть «одеяло» на себя и заставить вас работать только с ним.

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости по рекомендации своих друзей, которые с его помощью уже нашли свой вариант жилья. К примеру, если вам нужна квартира посуточно метро мякинино то агенство недвижимости nakvartire.com быстро подберет вам самые лучшие варианты сочетающие в себе невысокую арендную стоимость и приятную обстановку квартиры. В этом случае вы будете уверены в компетентности сотрудников, их честности и порядочности. Но перед началом поиска вам следует и самому понять, куда именно вы хотите заселиться. Что будет для вас приоритетом. Для кого-то приоритетом станет стоимость аренды квартиры, для кого-то важнее всего найти недвижимость в определенном районе, а третьему и вовсе просто нужно жилье с хорошим ремонтом, место и удаленность от метро значения не имеют.
Опубликовано: 23.04.2019
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь