Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

"Пустота" и "Медовый месяц в Згеже" на Московском международном кинофестивале

"Пустота" и "Медовый месяц в Згеже" на Московском международном кинофестивале

На Московском интернациональном кинофестивале - очередные премьеры основного конкурса. Черно-белая финская лента " Пустота" И " Медовый месяц в Згеже" - французский Фильм О поиске потерянных родственников.

Писатель, который в настоящее время не может написать И строчки, И его девушка - профессиональная актриса, которой пророчат интернациональное уважение. Успех, амбиции, нежелание понять своего партнёра - лента « Пустота» Алекси Салменперя из Финляндии - трагикомедия О цене, которую часто приходится оплачивать, если в приоритете карьера. Корреспондентам режиссёр скажет - Фильм получился многослойным - повествует О нем самом Салменперя, его жене, актерских характерах. Над картиной он работал чётыре года, на практике без денег. Съёмочная группа состояла из трёх человек.

« Мы делали Фильм как мозаику - снимая кусочек за кусочком, только монтаж занял год. И Фильм менялся по мере монтажа. Сначала был более авангардным, Но Я горжусь тем, что он получился таким многослойным», - говорит Алекси Салменперя.

О молодых парижанах с еврейскими корнями – Анне И Адаме, которые отправляются в путешествие по Польше - лента Элиз Отценбергер. Она известна как французская актриса, А « Медовый месяц в Згеже» - её режиссёрский дебют. В столицу России на пресс-конференцию Отценбергер приехать не смогла - готовится стать матерью. Ленту показали актёры, исполнившие главные роли.

« Я весьма рада быть в столице России. Мой младший брат наполовину русский, по этой причине Россия - это часть моей личной истории. Так как Фильм, который Мы представляем, говорит, как раз О корнях, О поиске себя, Для меня приезд сюда - важный опыт», - Жюдит Шемла.

« Мы сегодня прогулялись с Жюдит по Москве, сфотографировались И отправили фото Элиз. А ещё подписали - знаешь, может Мы следующую серию снимем тут? И назовём " Медовый месяц в Москве" », - делится Артист Артур Игуал.

Для режиссёра « Медовый месяц в Згеже» - это личная история, дополненная вымыслом. Она искала актёров, которые могли бы сыграть её И её мужа, А ещё привнести в образы что- то своё.

« Мы собирались как-то на таком " семейном" показе, И родственники Элиз заявили - удивительно, как же ты похож на её мужа. Хотя мне не кажется, что уж весьма похож. Но Мы с Жюдит отчасти переняли какие-то их привычки - научились их имитировать, Но по-другому», - добавляет Артур Игуал.

Фильм поднимает вопросы трагичные - О памяти жертв Холокоста, Но одновременно создан в жанре комедии. По данным актёров, именно это больше покорило их при чтении сценария, заявляют - картина ненавязчиво И нетрудно открывает страницы истории - жестокой И страшной, И юмор помогает чтить память, не впадая при этом в отчаяние.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.04.2019
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь