Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Вене откроется Академия Санкт-Петербургского Дома музыки

В Вене откроется Академия Санкт-Петербургского Дома музыки

В Вене откроется Академия Санкт-Петербургского Дома Музыки. Учителя из России И Австрии будут каждый год давать в ней серию классов мастерства для молодых исполнителей. Концерт, посвященный этому событию, прошёл в российском посольстве. Репортаж Аси Емельяновой.

Солисты Санкт-Петербургского Дома Музыки рискуют, берутся за священное для австрийцев - первым номером в программе Моцарт. Два Александра – Васильев, кларнет, И Болотин, фортепьяно, - открывают проект « резиденция посла Мастерства». Этот вечер, само собой, - центральное событие в перекрестном году молодежи России И Австрии.

« Да, это не очень большой концертный зал, но я имею возможность сказать, что было весьма приятно. Публика весьма тепло принимала, но это здорово, весьма приятно», - делится Александр Васильев, вокалист Санкт-Петербургского Дома Музыки, участник проекта « резиденция посла Мастерства».

Этот небольшой Концерт - анонс того, что случится в Вене В текущем году - открытие Академии Санкт-Петербурского Дома Музыки. В этом филиале профессора И звезды, воспитанники знаменитого виолончелиста И художественного начальника проекта Сергея Ролдугина, будут давать мастер-классы для молодых исполнителей.

« Небольшая группа слушателей, которые будут приезжать в Вену, заниматься с профессорами, российскими, австрийскими, имеет возможность быть, еще будут привлекаться известные музыканты, музыковеды. И мы рассчитываем, что на венских музыкальных площадках будут даваться весьма симпатичные концерты, такой стартап в музыкальной сфере», - подчеркивает Дмитрий Любинский, Чрезвычайный И Полномочный посол РФ в Австрии.

Они буквально молодые таланты, но путешествуют с собственной посольской программой во всем мире. Эти гастроли не только подарок австрийцам к Пасхе. Концерт « Посольства мастерства» в Вене станет прелюдией к Сочинскому диалогу - это свежий интернациональный формат, о котором договорились Два президента - России И Австрии. Его учредительное собрания пройдет в мае, в Сочи.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 18.04.2019
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь