Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Театре Сатиры готовят премьеру спектакля по юношеской пьесе Антона Чехова "Платонов"

В Театре Сатиры готовят премьеру спектакля по юношеской пьесе Антона Чехова "Платонов"

В Театре Сатиры готовятся к премьере. Уже завтра там сыграют Спектакль « Платонов» по ранней пьесе Чехова. Спектакль поставил Павел Сафонов. Главную роль исполнит Максим Аверин.

на основной сцене Театра Сатиры спектаклей по Чехову в афише нет. Вернее, не было до с указанного дня. Звезда Театра, заслуженный актер России Максим Аверин эту постановку считает экзаменом. Он объяснил: « Для меня этот путь - неведанный путь. Я в настоящее время прям платоновскими фразами говорю. Дело в том, что Я никогда не играл Чехова. И мне казалось, ведь Это не Я, Я не чеховский герой. Но То, от чего Я отрекался, Я к этому И пришел».

1-ю пьесу Чехова часто ставят с именем « Платонов». Написана автором в 18 лет.

« само собой, Это не самая совершенная Пьеса Чехова. Без сомнения, Она отличается юношеской экзальтацией, юношеским максимализмом. Но так или иначе, несмотря на 18 лет И несовершенство обработки, Он к ней не возвращался. Он все-таки заложил туда, во-первых, большинство предвестники своих будущих гениальных пьес И наряду с этим создал такое полотно, которое любому зрелому автору бывает И не по силам», - поведал режиссер Павел Сафонов.

у приглашенной актрисы Ольги Ломоносовой сбылась мечта: со студенчества хотела сыграть в пьесе Чехова. Говорит, Это оказалось непросто.

« Такие диалоги, которые обязаны быть, как в актерстве заявляют, пинг-понг. При этом в этом пинг-понге весьма важно не профукать, не промахнуть какие-То важные... То есть Это обязан быть диалог быстрый, И При этом Он обязан доноситься. И зритель обязан понимать, О чем ты говоришь. А сцена Театра Сатиры - Она непростая. Я в 1-ый раз на ней. Она такая сложная, потому ведь Это бывший цирк», - призналась Ольга Ломоносова.

Пьеса весьма длинная, много героев. Каждый, кто брался за « Платонова», создавал свою версию текста И даже названия, к примеру, « Неоконченная Пьеса Для механического пианино». в этом спектакле наиболее важны шекспировские глубинные причины. Максим Аверин уточняет: « Это внутри Чехова заложено, гамлетовские вопросы. Про То, как черт возьми, сохранить душу». Создатели спектакля считают текст остро актуальным. Главный вопрос - как в мире болтовни И мишуры сберечь собственный талант, свои мечты, собственный свет.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 18.04.2019
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь