Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В Германии завершился Международный культурный фестиваль "Цветы России"

В Германии завершился Международный культурный фестиваль "Цветы России"

Интернациональный культурный Фестиваль « Цветы России» завершился в Германии. Форум, посвященный детскому И юношескому творчеству был учрежден в 2013 году И побывал во многих городах мира.

Эта экскурсия по Дюссельдорфу - Для артистов Молодежного симфонического оркестра Музыкального колледжа им. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге. Впереди большой концерт, настроиться на пространство полезно. В Дюссельдорфе достаточно теплый климат - сказывается близость Гольфстрима. Так что сюда прилетают за зимовку гуси. В г. С населением чуть больше полумиллиона - 22 музея. Публика здесь активная И подготовленная.

« Европейская аудитория, Она немного циничнее. Она относится к музыке весьма привередливо. И если сыграть не по стилю, к примеру, им Это даже может не понравится», - поведал гобоист, участник фестиваля Тимофей Яхнов.

на репетиции молодые музыканты играют в наивысшую силу. Все ощущают себя приятелями. Кларнетист, участник фестиваля Эрик Мирзоян уточнил: « Такое интересное чувство, когда Все сверстники, И мы обязаны один другого чувствовать, у нас Это весьма хорошо получается, потому что И я вокалист, И Они тоже солисты. Они начинают тоже свою карьеру. И, без сомнения, обязан быть контакт намного сильнее».

Красный кирпич, белые окна, лаконичный фасад - нижнерейнский экспрессионизм. Музей Кунстпаласт - Это И собрание старых мастеров, И шедевры модерна, И музыкальный зал. Здесь состоится гала-концерт. Формат мультикультурного комплекса отвечает духу фестиваля - представлять разные грани российской культуры.

« Цветы России» - Фестиваль детского творчества И проектов Для детей. Нынешний - уже 16-й. Перед концертом классической музыки - кукольное представление в фойе. Древнейшая в РФ профессиональная кукольная труппа Театра марионеток имени Деммени, который уточнил свое столетие, привез в Дюссельдорф необычного Чебурашку, Он оранжевый.« Это 1-ый Чебурашка на свете. Он был рожден в нашем театре в 1970 году», - поведала народная артистка России Фаина Костина.

Фестиваль организован Министерством культуры России. Форум, который обращается к семейной аудитории, поддержали на самом высоком уровне.

« Для нас большая честь, что Фестиваль " Цветы России" прибыл в Дюссельдорф. С вашей страной нас связывает давняя дружба. А Москва И Дюссельдорф - города-побратимы», - говорит обер-бургомистр Дюссельдорфа Томас Гайзель.

Главное событие фестиваля - гала-концерт. Сложная симфоническая музыка в исполнении юных музыкантов. Подавляющее число солистов - участники конкурса « Щелкунчик» - С уже большой концертной практикой. Артисты, родившиеся в XXI веке, считают в наше время у классической музыки - особая миссия.

« Все стало большим, Все стало быстрым. И весьма важно на тот момент не потерять именно какую-то классическую струну, каких-то в хорошем смысле маленьких переживаний», - считает пианист, участник фестиваля Иван Бессонов.

Для многих слушателей Это был 1-ый симфонический концерт в жизни. Опытная И взыскательная Публика тоже С трудом сдерживает эмоции:

« Дети великолепные. У Меня всегда имеется возможность сравнить Это С немецкими детьми, как мы Тут детей готовим. Это просто небо И земля».

« Меня просто потрясло, какой исполнительский профессионализм показали подрастающие таланты».

« Красиво играет весьма. Впечатление большое».

Фестиваль « Цветы России» рассчитан на целую неделю. Он открывает программу « Русских сезонов» в земле Северный Рейн-Вестфалия.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.04.2019
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь