Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Фирма АСК Триан выполнит ремонт новостройки качественно по разумным ценам!


Получая ключи от долгожданной квартиры в новостройке, ее обладатели, понимают, что в текущем состоянии жить будет не комфортно. Большинство застройщиков предлагают квартиры только с черновой отделкой. Это имеет неоспоримые плюсы: во-первых, снижается стоимость квадратного метра, во-вторых, можно обустроить интерьер в соответствии с личными предпочтениями.

Соответственно, перед заселением проводится ремонт новостройки с нуля под ключ, который включает в себя черновую и чистовую отделку. А фирма АСК Триан выполнит ремонт новостройки точно в заданные сроки.

Компания АСК Триан предлагает ремонт квартир под ключ в новостройках с высоким уровнем профессионализма, где без проблем воплощаются новейшие технологии и лучший строительный материал. Клиенты, принявшие решение доверить ремонт квартиры под ключ в новостройке нашим специалистам, получают безупречный уровень работы персонального менеджера, грамотного дизайнера и двухлетнюю гарантию. Доступная цена, скидки и система бонусов выгодно выделяет нас среди конкурентов.

АСК Триан работает со всеми ценовыми категориями, наши услуги рассчитаны на любой бюджет:

Бизнес;

Комфорт;

эконом.

При заключении договора на ремонт в новостройке с нуля под ключ с клиентом все абсолютно прозрачно, сроки выполнения и расценки работ фиксируется. Договор является окончательным и неизменным документом для всех последующих взаиморасчётов.
Опубликовано: 04.03.2019
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь