Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

" Театральную экскурсию " по Приморской сцене Мариинского театра посетили более 2 тыс. школьников

В период с начала сентября по конец декабря 2018 года более 2-х тыс. учеников со всего Приморского края стали участниками " Театральной экскурсии " по Приморской сцене Мариинского театра. В феврале Приморскую сцену посетили руководители туристических агентств, им показали проект " Театральная экскурсия " Для детской, юношеской и взрослой аудитории, а также программу Для зарубежных туристов.

" Театральную экскурсию " по Приморской сцене Мариинского театра посетили более 2 тыс. школьников

Маршрут включает посещение закулисной части театра, гримерных, репетиционных помещений - балетного зала и оперного класса - и экспозиции костюмов из спектаклей и постижерных изделий. Опытные экскурсоводы рассказывают про историю Мариинского театра, а также о буднях артистов и сложном процессе создания и подготовки спектакля.

" Театральную экскурсию " по Приморской сцене Мариинского театра посетили более 2 тыс. школьников

Просветительский проект " Театральная экскурсия " Кроме экскурсии включает лекцию о спектакле и групповое творческое задание: ребятам предлагается сделать собственный макет сцены из спектакля. По завершении культурно-образовательной программы молодые театралы отправляются в зал на оперный или балетный спектакль Приморской сцены Мариинского театра.

" Театральную экскурсию " по Приморской сцене Мариинского театра посетили более 2 тыс. школьников

Для групп зарубежных туристов Театр предоставляет возможность выбора индивидуального расписания посещения экскурсий, а также англоговорящего гида. Помимо этого, туристические агентства получают вокабуляры с переводом специфической Театральной терминологии Для туристов из стран АТР.

Для справки:

Приморская сцена Мариинского театра - концертно-театральный комплекс, расположенный во Владивостоке. Художественный начальник - Валерий Гергиев.

Театр имеет 3 сцены: Большой зал, Малый зал и Летнюю площадку. Приморская сцена Мариинского театра - один из наиболее современных театров в РФ и Азиатско-Тихоокеанском регионе, построенный во время подготовки к саммиту АТЭС-2012.

в 2016 году Приморская сцена представила наиболее крупный культурный проект региона - интернациональный Дальневосточный фестиваль " Мариинский ".

Опубликовано: 01.03.2019
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь