Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Опубликована предварительная программа спектаклей интернациональной театральной олимпиады - 2019

Во время Года театра Россия примет Международную театральную олимпиаду - одно из главных театральных мероприятий 2019 Года. В Санкт-Петербурге дадут гастроли лучшие театры из пятнадцать стран, а также национальные театры областей России. Во время олимпиады по всей стране также пройдут лекции и мастер-классы от ведущих театральных деятелей.

Опубликована предварительная программа спектаклей интернациональной театральной олимпиады - 2019

в год своего 25-летнего юбилея Театральная олимпиада в первый раз в истории пройдет в тоже самое время в 2-х странах - России и Японии. Мероприятие открытия состоится пятнадцать июня в Санкт-Петербурге, а Александринский театр станет Основной площадкой олимпиады В текущем году и покажет подавляющее число спектаклей на своих Основной и Новой сценах.

в Санкт-Петербурге постановки представят театры из пятнадцать стран: " Буфф дю Нор " (Париж, Франция), " Берлинер-ансамбль " (Берлин, Германия), Театральная Фирма FC Bergman (Антверпен, Бельгия), Народный художественный театр Пекина (Китай), Национальный театр (Будапешт, Венгрия), театр " Аттис " (Афины, Греция), Театральная Фирма SCOT (Тога, Япония), театр " Шаубюне " (Берлин, Германия), Старый театр (Краков, Польша), " Пикколо-театро " (Милан, Италия), театры " Хорус " (Импахал, Индия), " Буландра " (Бухарест, Румыния), " Нантьер-Амандье " (Париж, Франция) и др.- а также национальные театры из областей России. Отдельная обменная программа ожидается Во время взаимодействия с Театральной олимпиадой на японских островах.

в регионах России пройдут гастроли петербургских театров, а также лекции и мастер-классы от ведущих театральных деятелей со всего мира.

Во время специальных программ будут организованы две дополнительные олимпийские площадки - часть театральных показов пройдет на Дальнем Востоке, а в лагере " Артек " участники особой Театральной смены смогут участвовать в репетициях с режиссерами, мастер-классах и встречах с участниками олимпиады.

Скачать предварительную программу можно на официальном интернет представительстве Года театра и интернет представительстве интернациональной Театральной олимпиады - 2019.

Театральная олимпиада - масштабный интернациональный фестиваль, работник площадкой для развития глобальной Театральной интеграции и диалога театральных деятелей разных стран. Театральная олимпиада была основана в 1993 году по инициативе всемирно известного театрального режиссера Теодороса Терзопулоса и в первый раз проведена в 1994 году на родине театра - в Греции, в г. Дельфы.

у истоков олимпийского театрального движения стояли классики мирового театра - режиссеры Теодорос Терзопулос, Юрий Любимов, Хайнер Мюллер, Тадаси Судзуки, Роберт Уилсон. Главная идея Театральной олимпиады - объединение разных театральных школ под одним знаменем. В рамках проведения Театральной олимпиады самые непримиримые оппоненты, носители часто противоположных театральных взглядов, объединяются, чтобы вместе представить наиболее полную картину современного театра. В разные годы олимпиада проводилась в Греции, Японии, Турции, Южной Корее, Польше, Китае. В РФ Театральная олимпиада проходит Во второй раз: в 2001 году она состоялась в столице России. В текущий момент единственный российский режиссер из интернационального отдела Театральной олимпиады - художественный начальник Александринского театра Валерий Фокин.

Опубликовано: 04.02.2019
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь