Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Наталья Осипова представит в Доме музыки проект "Лёгкое дыхание"

Наталья Осипова представит в Доме музыки проект "Лёгкое дыхание"

Наталья Осипова сегодня представит в Доме музыки в столице России проект " Лёгкое дыхание". Это самые яркие работы балерины в современной хореографии, созданные за последние 5 лет. А так же среди них - одна мировая премьера.

Наталья Осипова, солистка Ковент-Гарден, снова в столице России. Не одна, с Джейсоном Киттельбергером - танцуют вместе последние четыре года. Спешат на открытую репетицию в 1-ом из залов Винзавода. Редкая возможность для корреспондентов И фотографов получить эксклюзив." Легкое дыхание" - новая программа Осиповой, которой дал название рассказ Бунина. На этом, участие русского классика заканчивается. А вот размышлений о любви И танце будет много.

" Мне пришло на ум Это название. Это весьма любимая многими книга И мной. Мои ассоциации на тему красоты, любви, страсти", - рассказывает Наталья Осипова.

Пуанты забыты. Балерина танцует босиком. Все номера сделаны современными хореографами. Никаких фуэте И пируэтов. Поддержки, антибалетные позы, прыжки, как в акробатике. Балерина открыта новым, рискованным экспериментам. Джейсон Киттельберг - танцовщик контемпорари И постановщик одного из номеров - выжимает из своей партнерши максимум.

" Мы вместе работали над постановкой. Наташа придумала сюжет, А я - движения. Это был момент большой, эмоциональной связи. Подключенности, когда Все понятно без слов. И ты в эту историю погружаешься весь, без остатка", - делится Джейсон Киттельберг.

" Facadu" британца Артура Питы - историю жениха сбежавшего из-под венца - Москва видела. Об остальном - слышала." Кут" Сиди Ларби Шеркауи." Дикие лебеди" австралийки Мэрил Танкарда. Названия, которые сами по себе ни о чем Не заявляют, если Не знать, что Все Это - Наталья Осипова со своим зашкаливающим темпераментом И непредсказуемостью.

" Это наверное Мои эксперименты в области современного танца И везде, я бы наверное сказала, - Это история мужчины И женщины. Это как таковые во всех номерах, во всех творениях так получается всегда, что всегда есть мужчина И женщина, любовь, страсти", - добавляет Балерина.

После столицы России " Легкое дыхание" ощутят Лондон И Нью-Йорк. В середине февраля, Балерина танцует " Дон-Кихот" в родном Большом театре. Весной, на фестивале в Австралии представит " Two feet" об Ольге Спесивцевой. В мае на сцене МХТ Горького, выступит как драматическая актриса в спектакле " Мама" по сказке Андерсена.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 28.01.2019
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь