Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Рекомендации для умных игроков

вулкан игровые аппараты

Фразу "сгубила жадность" слышал, наверняка, каждый. Касаемо азартных игр, жадность играет далеко не последнюю роль в смене приоритетов для опытного игрока. Если в самом начале игрового процесса, людьми овладевает лишь азарт и сильные эмоции, то со временем эти чувства легко могут перерасти в жажду легкой наживы. Для того, чтобы ситуация была полностью под вашим контролем, следует придерживаться некоторых рекомендаций.

Никогда не пытайтесь сделать игру способом своего единственного заработка — с Госпожой Удачей шутки плохи. Если вы с легкостью и быстротой получаете регулярный доход в течение нескольких месяцев, это не значит, что так будет продолжаться всегда. Даже самые, казалось бы, проверенные выигрышные стратегии, могут дать сбой и привести к полному финансовому краху.

Играйте только на проверенных сайтах казино (если речь идет о виртуальных заведениях), в честности которых вы не сомневаетесь. Зачастую мошенники призывают к игре на автоматах, процент выигрышей в которых близится к нолю. В виртуальном клубе вулкан игровые аппараты лицензионные, а значит, игры на них гарантированно принесут хороший выигрыш. Вопрос лишь в том, сколько денег вы потратите, прежде чем дождетесь заветного "куша".

Никогда не пытайтесь отыграться! Даже в ситуациях, когда вам кажется, что именно следующая игра точно приведет вас к победе — такой путь заранее проигрышный. Просто примите проигрыш, как часть игрового процесса и продолжайте наслаждаться им, к примеру, на демоверсии сайта. Так вы сможете получить желаемую порцию адреналина без финансовых потерь.

Определите четкий лимит времени и денег, которые вы готовы потратить в данной игре. Никогда не превышайте заданный самим собою лимит — ни в случае проигрыша, ни в случае крупного выигрыша. Если вы не можете самостоятельно контролировать время, проводимое на сайте, установите будильник на конкретное время — так вы точно не забудете о своем обещании и сможете наслаждаться играми без негативных эмоций.

 
Опубликовано: 08.11.2018
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь