Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Афиша культурных мероприятий в Санкт-Петербурге

В большом городе зачастую происходит большое количество различных культурных мероприятий, образовательных тренингов, развивающих лекций, выставок экзотических экспонатов, концертов популярных звезд и много другое. Но как можно узнать обо всех этих событиях и не пропустить то, что будет полезным и интересным.

В этом может помочь специальный сервис, агрегатор культурных мероприятий, сайт http://kudago.com. Данный сайт предоставляет информацию по разным городам, начиная от Москвы и заканчивая Минском.

Так, например, нужна афиша спб, в специальном выпадающем списке выбираем город Санкт-Петербург и выбираем те разделы, которые нас интересуют. Например, концерты в санкт-петербурге. Можно выбрать конкретный стиль музыки, рок, панк, соул, джаз, альтернативный стиль, хардкор, инди, всего 17 стилей и направлений. Тогда вы целенаправленно найдете информацию по концертам в данном стиле. Помимо этого афишу можно разбивать по датам, можно просмотреть информацию обо всех концертах, можно выбрать временной интервал в две недели, следующий месяц, сегодня, завтра или вбить конкретную дату.

Можно выбрать опцию выставки в санкт-петербурге. Здесь вы увидите информацию обо всех выставках разной направленности, планируемых в Санкт-Петербурге в то или иное время. И 3Д фотографии, и художественные выставки, и музейные экспозиции, и выставки, посвященные государственным тайнам, современной живописи и жизни инвалидов. Перечень огромен! Всегда можно найти что-то интересное, способное вывести нас из рамок обычной жизни.

Поиск не ограничивается концертам и выставками, можно поискать информацию о всевозможных фестивалях, экскурсиях, вечеринках, кинопоказах, театральных событиях, событиях в мире моды, образовательных курсах и семинарах. Вся нужная информация в одном месте. При этом информация на сайте постоянно обновляется, дополняется. Можно подписаться на новости сервисе и получать рассылку обо всех интересующих вас событиях с доставкой на ваш электронный ящик. Можно вступить в группу Вконтакте и просматривать все последние новости в группе.
Опубликовано: 20.05.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь