Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств

На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества. Каждый стремится найти вторую половинку для обретения семейного счастья, но не всегда есть возможности для осуществления данного стремления. Свою роль играет и нехватка времени из-за повышенной занятости на работе, да и просто отсутствие возможности для встречи своего избранника или избранницы.
Людям, не имеющим достаточно свободного времени, предлагается большое количество сайтов для знакомств. Как выбрать хороший сайт и не обмануться в платных сервисах и предлагаемых услугах.

В данной статье рассматривается сайт знакомств KISSES.RU. Он отличается своим уникальным подходом к организации поиска партнера. Поиск является расширенным и имеет множество различных параметров помимо стандартного роста, внешности и интересов. Он прост для понимания и с его помощью вы легко найдете потенциальных кандидатов в мужья или жены.

В системе предлагается проходить специальный психологический тест, обрисовывающий психологическую личность каждого участника. Он основывается на последних достижениях психологической науки, разработан специально для данного сайта. То есть вы сможете увидеть психологический портрет возможного избранника или избранницы, а также узнать что-то новое о себе. Вы увидите заключение системы о своей психологической совместимости с потенциальным партнером или партнершей. Вы сможете увидеть положительные стороны вашей совместимости и понять, в чем могут встретиться трудности.

Также в системе вы можете получать особого рода подсказки относительно дальнейшего развития отношений и вашего поведения с партнером.

Помимо этого тщательно продумана конфиденциальность каждого клиента. Доступ к фотографиям регулируется каждым пользователем самостоятельно. Вы сами разрешаете тому или иному пользователю просматривать свои фотографии. Человек, не зарегистрированный в системе, войти в нее не имеет возможности. В аккаунтах необязательно вводить реальные имя и фамилию, вы можете использовать в качестве ника любое понравившееся вам слово.
Регистрация на сайте бесплатная.
Опубликовано: 21.01.2013
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь