Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Все про современные подоконники

О том, что подоконники сегодня бывают не только деревянными, известно всем. И, отдавая предпочтение тому или иному виду подоконника, стоит знать об особенностях их производства. Зачастую от них зависит не только стоимость, но и удобство монтажа, сроки изготовления.

Например, популярные сегодня подоконники из ПВХ выпускаются в стандартных размерах, соответственно, назначению окон, купить и установить их можно в краткие сроки. На сегодняшний день это самый недорогой, но, увы, не экологичный вариант.

Деревянные подоконники сегодня изготавливаются также по типоразмерам и изготавливаются двумя способами: из цельного или ламельного массива.

Подоконник из массива купить будет недешево, он менее долговечный, но имеет самый что ни на есть натуральный вид. Второй вариант прочнее и дешевле. Однако слишком низких цен стоит остерегаться: дерево не может быть дешевым.

Каменные подоконники - это настоящий эксклюзив, который изготавливается только на заказ, так как охотников до дорогостоящих каменных подоконников не так много. Это будет не только дорого: вам придется подождать, пока ваш подоконник будет готов.

Однако, не постояв за ценой, вы получите самый неубиваемый подоконник - например, кварцевый камень или керамогранит, которые часто используются при изготовлении таких подоконников, совершенно не восприимчивы к агрессивным физическим воздействиям.

А насколько роскошно выглядит интерьер с каменным подоконником, и говорить нечего.

Выбирая подоконник, не забудьте побольше узнать о его производителе. Помните, что можно сэкономить, отдав предпочтение более дешевому в сущности материалу. Однако экономия на его качестве в лучшем случае обернется тем, что вы заплатите дважды.


Опубликовано: 27.11.2022
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь