Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов выступил за отмену таможенных границ между РФ и Донецко

некорректно Рубрики: Позиция 5 июня 2022, 11:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: необходимо срочно отменить таможенные границы между РФ и Донбассом Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов выступил за отмену таможенных границ между РФ и Донецкой и Луганской народными республиками. "Во время поездки на Донбасс я в очередной раз убедился в бессмысленности наличия границ между Россией с ДНР и ЛНР. Еще до визита сюда я направлял премьер-министру Михаилу Мишустину письмо по вопросу работы таможни и перемещения грузов из России в Донбасс, - сказал лидер партии. - Скажу прямо: у нас очень большие претензии к таможне. Мы всей страной направляем гуманитарные грузы жителям Донбасса и нашим военным, а наша доблестная таможня ерундой занимается, тормозит грузы. В период проведения спецоперации, когда требуется скорость и оперативность, таможня продолжает работать как в мирное время".

По его словам, назрело время полностью интегрировать экономику Донбасса в российскую.

"Этот вопрос оттягивать дальше нельзя. Надо признать, что таможенная служба стала реликтом наших отношений с республиками Донбасса. Эти посты, которые сейчас на наших границах с Народными Республиками, должны готовиться к смещению на Запад. На границу к тем территориям, которые пока еще контролирует украинская власть", - отметил политик.

"Военные РФ, ДНР и ЛНР, которые доблестно сражаются за очищение планеты от гидры нацизма, выполнят все поставленные перед ними цели. А Донбасс, высказавшийся за свое будущее с Россией, будет свободен", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.06.2022
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь