Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Законопроект о правовом статусе граждан Польши на территории Украины, который анонсировал накануне президент Владимир Зеленс

некорректно Рубрики: Позиция 23 Мая 2022, 13:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: Закон об особом статусе граждан Польши на Украине - это начало конца украинской государственности Законопроект о правовом статусе граждан Польши на территории Украины, который анонсировал накануне президент Владимир Зеленский, означает начало процесса ликвидации украинской государственности, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Торговля суверенитетом и жизнями украинцев доведёт Зеленского до цугундера - военного трибунала, где он ответит за все свои преступления", - уверен политик. "Жаркие объятия президента Украины с польским президентом Дудой, которые уже метко окрестили "объятиями Иуды", возможно, символизируют начало конца украинской государственности. Сам пан Зеленский, разумеется, так не считает и продолжает дурить украинцам голову о неизбежной победе над Россией и возврате Крыма и Донбасса", - прокомментировал ситуацию Сергей Миронов в своем Telegram-канале."Если уж сдачу в плен "азовцев" этот клоун преподнес как "операцию по эвакуации", то представляю, с какой помпой он оформит сдачу целой страны под управление польской шляхты. Очевидно, будет говорить о "новой эпохе в отношениях с Европой" и "братской помощи со стороны члена ЕС и НАТО по спасению от российской агрессии". То есть, когда ни туда, ни туда не берут, придется выдумывать вот такие формы", - написал парламентарий.

Он напомнил, что, к сожалению, в своей истории Украина не раз проходила через такие унижения, когда русофобы брали ее жителей в заложники и пытались построить "анти-Россию".

"Ничем хорошим ни для украинцев, ни для врагов России это не заканчивалось. Но нынешняя майданная власть, которая ведёт украинскую государственность к краху, эти уроки истории не выучила. Как и польские реваншисты, которые хотят решать за счёт Украины свои задачи. Отсюда самонадеянность и уверенность в том, что у них все будет, а им за это ничего не будет. Так не бывает", - отметил российский политик.

"Зеленский приходил к власти в образе "миротворца-объединителя", но не стал ни тем ни другим. Он лишь усугубил зависимость Украины от Запада, а сейчас готовится оформить ее на бумаге. Торговля суверенитетом и жизнями украинцев доведёт Зеленского до цугундера - военного трибунала, где он ответит за все свои преступления. А главный приговор ему вынесет история и народ Украины. И у меня нет сомнений, что этот приговор будет обвинительным", - уверен Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 23.05.2022
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь