Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Онлайн-трансляции интернационального конкурса им. С. В. Рахманинова будет возможно увидеть в соцсети ВКонтак

Партнером трансляций Первого интернационального Конкурса пианистов, композиторов И дирижеров им. Сергея Рахманинова стала огромнейшеая российская соцсеть ВКонтакте.

Онлайн-трансляции интернационального конкурса им. С. В. Рахманинова будет возможно увидеть в соцсети ВКонтак

С 14 по 27 июня все события музыкального соревнования получат распространение для просмотра в прямом эфире на официальном интернет представительстве Конкурса, в его сообществе ВКонтакте, на портале " Культура. Рф " И на портале столичной Филармонии www. Meloman. Ru.

кроме прямых трансляций событий трех специальностей зрители смогут увидеть дневники Конкурса, интервью С гостями, закулисные репортажи И другие специальные видео. Так, сайт rachmaninoffcompetition. Com станет единым медиаресурсом, где будет представлена вся актуальная данные о процессе Конкурса, а наличие такого партнера как ВКонтакте даст возможность любителям музыки смотреть трансляции в виде FullHD без регистрации или платной подписки на любых устройствах С выходом во всемирную паутину во всем мире.

" 1-ый интернациональный состязание им. Сергея Рахманинова положит начало славной истории этого соревнования. И передо мной, как перед художественным начальником, И перед командой организаторов стоит значимая задача - познакомить С ним весь музыкальный мир. К этому Мы И будем стремиться совместно С нашим Партнером ВКонтакте ", - пояснил взаимодействие художественный начальник Конкурса Денис Мацуев.

Зера Черешнева, директор стратегических проектов ВКонтакте:

" Последние 5 лет ВКонтакте создает И продвигает большое число трансляций - среди партнеров, создающих контент существует И Филармонии, И театры. Работа С такими институциями позволила нам сделать шире аудиторию классической музыки в РФ И СНГ, омолодить ее. Из-за Таким проектам, как 1-ый интернациональный состязание им. Сергея Рахманинова, классическая музыка становится ближе К пользователям. Мы рады, что ВКонтакте помогает стирать эту грань ".

Опубликовано: 20.04.2022
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь