Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Современные пластиковые окна

Спрос на пластиковые окна постоянно растет. Это и понятно, ведь преимуществ у ПВХ-окон достаточно много. Во-первых, пластиковые окна имеют современный привлекательный внешний вид. Во-вторых, они помогают сохранить тепло в помещении в холодный период. В-третьих, ПВХ-окна отлично защищают помещения от различных неблагоприятных воздействий внешней среды. В-четвертых, пластиковые окна имеют хорошую звукоизоляцию, поэтому превосходно защищают от различных шумов с улицы. В-пятых, они прочные, не подвергаются ни гниению, ни коррозии. Пластиковые окна могут прослужить более сорока лет.

Однако иногда на стеклах пластиковых окон образуется конденсат. Причиной возникновения конденсата может послужить как высокий уровень влажности в помещении, так и большая разница внутренних и внешних температурных показателей. Для того чтобы конденсат исчез, следует проветрить помещение. Но если, после проветривания конденсат остался, возможно, что причиной запотевания является некачественный монтаж откосов.

Иногда причиной возникновения конденсата на стеклах окон могут стать чрезмерно широкие подоконники, которые были установлены под окнами. Широкие подоконники могут препятствовать поступлению к окну от батареи потокам теплого воздуха. Ведь если при низкой уличной температуре окно со стороны помещения не обогревается соответствующим образом, то тогда стекла начинают активно запотевать.
Опубликовано: 04.08.2014
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь