Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Как правильно выбрать хорошую шубу?

Все представительницы прекрасного пола мечтают о роскошной шубе. Однако как ее правильно выбрать знают не многие. Как же правильно выбрать хорошее и качественное меховое изделие? Например, в Интернете можно прочитать ооо меховая фабрика каляев отзывы. А также важно знать некоторые правила определения качества шубы. Рассмотрим норковую шубу.

Так основным при выборе норковой шубы является оценка качества меха. Во-первых, следует погладить мех изделия "против шерсти" и посмотреть насколько он быстро вернется к первоначальному виду. Во-вторых, необходимо провести визуальный осмотр норковой шубы. Так около кожи должен быть обязательно легкий пушок. В-третьих, на хорошем и качественном мехе волоски не должны заламываться, они должны лежать гладко и ровно. В-четвертых, ворсинки при поглаживании меха не должны оставаться на руках. В-пятых, мех изделия не должен слипаться. В-шестых, норковая шуба не должна по весу быть тяжелой.

А для того, чтобы узнать качество выделки шкурки норки, следует изучить подкладку шубы. Так если под подкладкой вы увидите, что части шубы сшиты, то такое меховое изделии будет носиться несколько сезонов. А если же части склеены, то тогда шуба будет служить недолго. К тому же при правильном выборе предпочтение следует отдавать шубам из неокрашенного меха. Ведь у окрашенного мехового изделия, краска может оказаться нестойкой.
Опубликовано: 24.04.2014
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь