Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Саратовский кукольный театр "Теремок" возвращается к работе после ремонта

Саратовский кукольный театр "Теремок" возвращается к работе после ремонта

Завершается капитальный ремонт в саратовском кукольном театре « Теремок». Возможность провести его возникла из-за нацпроекту « Культура». Обновлены сцена, гримерные, зрительный зал, а портреты актёров в фойе стали интерактивными. С подробностями - Анна Головчинская.

каждый год театр кукол посещает около восьмидесяти тысяч людей. Эксперты заявляют, марнолеума – современного износостойкого материала - хватит надолго. Оставить паркет не позволили противопожарные нормы. Благодаря них же пришлось немного изменить И конфигурацию сцены. Подмостки из устаревших, стоявших, как оказалось при ремонте, на стульях, превратились в высоко технологическую конструкцию. Монтировщикам больше не надо будет разбирать покрытие. Достаточно будет нажать на кнопку, И сцена будет иметь Возможность опускаться И подниматься сама.

« Мы уже продумали все планы, как Мы сюда возвращаемся, что делаем в 1-ю очередь, что во 2-ю очередь. Подавляющее число работников театра тут уже ежедневно, наблюдают за ходом выполнения работ», - поведал директор театра кукол « Теремок» Александр Удалов.

Основные работы в театре уже закончены. Осталось навести лоск, отмыть строительную грязь И переехать. В театре готовят новый спектакль. Постановкой « Клочки по закоулочкам» планировали открыть отремонтированное здание И серию новогодних представлений. Правда, как будут смотреться декорации на большой сцене, понять покуда сложно.

« надо прийти, надо посмотреть, надо попытаться. И тогда уже, отталкиваясь от новых возможностей, придумывать что-то, что удивит И зрителя, И артистов в данном случае тоже», - уточнил Артист театра кукол « Теремок» Роман Сопко.

Первого декабря строители предполагают окончательно уступить место артистам. И в « Теремке» снова начнется творческая жизнь.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 27.11.2020
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь