Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Важна и историческая и художественная ценность дома при продаже недвижимости?

При возникновении потребности в покупке недвижимости не стоит торопиться, кидаться на первое, казалось бы, выгодное предложение. Объективно оценить каждое конкретное предложение по продаже недвижимости можно только в том, случае, если сравнивать каждое из них между собой. Интернет предлагает широкие возможности по поиску предложений о продаже и покупке недвижимости, существует большое количество досок объявений, где есть раздел "продажа недвижимости", однако в этом случае возникает проблема проверки актуальности предложений, полноты информации об объекте недвижимости, а так же наличие реальных контактных данных владельца недвижимости. Глупо и неэффективно набрать с несколько десятков предложений и в итоге выяснить, что часть уже неактуальна, часть владельцев не отзывается.

Всероссийский сервер недвижимости "Топ квартиры" обладает обширной базой данных квартир, домов и коммерческой недвижимости, выставляемой на продаже или предлагаемых для аренды. Отличительной особенностью информации, размещенной на сайте, является высокая степень её актуальности, а также максимально полная информация о всех параметрах продаваемого объекта: площадь, коммуникации, год постройки, наличие ремонта, вид собственности, историческая ценность дома, район местоположения. Удобная и интуитивно понятная система отбора и фильтрации позволяет быстро и без труда отобрать только те предложения, которые подходят под нужные требования: цену, площадь, район расположения, год постройки, вид ремонта, наличие мебели и т.д. Большое число продавцов и покупателей уже нашли друг друга на этом сайте, быстро, безопасно и выгодно передав недвижимость и одних хороших рук в другие, не менее хорошие.

Опубликовано: 18.03.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь