Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

На телеканале "Россия К" - новый сезон программы "Большой балет"

На телеканале "Россия К" - новый сезон программы "Большой балет"

в каждом выпуске зрители увидят И классическую, И современную хореографию - будет еще занимательнее. А вот перед жюри на этот раз - непростая задача. Как оценивать артиста, который вынужден был готовиться в самоизоляции, И, может быть, в настоящее время, по объективным причинам, не в самой лучшей форме?

К чему надо стремиться - показывают на собственном примере. Фарух Рузиматов перед записью программы находит время размяться под руководством коллеги – Дениса Матвиенко.

Члены жюри хоть И безжалостны К себе, участников понимать готовы. Ведь кроме этого, что у конкурсантов Было немного времени на подготовку, среди них В этом году много буквально молодых артистов.

« Определенные скидки жюри, само собой, будет делать. Но с обратной стороны, профессия артиста балета требует в военно-полевых условиях, если создались такие правила, находить возможность тренироваться. Потому что наше тело – это инструмент, который надо совершенствовать каждый день», - сказал член жюри, народный актер России Фарух Рузиматов.

Алексей Михеев И Кристина Кочетова хоть И выступают в паре, Но в состязании участвует только Кристина. Она - ведущая артистка балетной труппы Саратовского театра. На подготовку у них Было всего 3 недели.

« Было трудно. Было тяжело. Потому что сидишь дома, ничего не делаешь, А после тебе заявляют, что Ты будешь принимать участие. Ты собираешься, идешь работать», - призналась конкурсантка, мастер сцены Саратовского театра оперы И балета Кристина Кочетова.

И Все же Кристине повезло. Ведь рядом опытный танцовщик, который незадолго до съемок получил звание заслуженного артиста России. Своей партнерше внушает: этот проект - самое главное удовольствие.

« От этого просто надо получить массу интересных эмоций И позитива, просто прожить это время», - сказал заслуженный актер России Алексей Михеев.

А эти двое из Уфы - явно не из робких. Алиса Алексеева И Айрат Масегутов в труппе Башкирского театра всего два года. Для « Большого балета» Все номера свежие.

« Вообще Мы 1-ый раз вместе танцуем. Мы приняли решение подобрать такую программу, которая, наверное, подходила бы нам обоим И смогла нас раскрыть», - заявили Участники конкурса, артисты балета Башкирского государственного театра оперы И балета Алиса Алексеева И Айрат Масегутов.

Ведущие конкурса - оперный исполнитель песен И два раза лауреат « Грэмми» Ильдар Абдразаков И звезда мирового балета, лауреат Государственной премии Светлана Захарова - понимают, Как непросто присутствовавшим Именно этого сезона.

« Все участники проекта Сегодня большие герои. Потому что, просидев дома несколько месяцев, И стараясь держаться в форме, ребята почтенно выступают. И я Как профессионал могу с уверенностью сказать, Ведь это весьма сложно. Сегодня они совершают подвиги», - заявила ведущая проекта Светлана Захарова.

Смешение жанров И стилей, уровней подготовки И возрастов наверняка накалит страсти, И « Большой балет» в следующем сезоне станет еще ярче. Именно тут в первый раз звучали имена, которые теперь знает весь мир.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.11.2020
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь