Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Открытие Метрополитен-музея и другие события в мире культуры

Открытие Метрополитен-музея и другие события в мире культуры

Открытие Метрополитен-музея, предфестивальная Венеция и виртуальный мировое первенство по танго. Детали – в нашем видео-обзоре.

Музей Метрополитен в Нью-Йорке открыл двери после почти полугодового перерыва. Из-за новых правил количество посетителей очень быстро сократится – со ста тысяч людей в день до семи с половиной. Покуда ограничен доступ в некрупные залы, так как в них невозможно Не нарушать необходимую социальную дистанцию. Метрополитен стал одним из первых музеев в Америке, которые закрылись в связи с распространением коронавируса – Это было 13 марта. За прошедшие месяцы администрации пришлось уменьшить 20 % служащих, финансовые потери превысили сто млн. долларов.

Дэниел Вейс, руководитель и гендиректор Метрополитен-музея: " за всю нашу 150-летнюю историю, мы закрывались максимум на 3 дня – во время сильных снегопадов и после террористической атаки одиннадцать сентября. Но никогда – на столь продолжительный срок".

на острове Лидо идёт подготовка к 77-му Венецианскому кинофестивалю. Он откроется 2 сентября. Несмотря на небольшой рост числа заболевших в Италии, власти страны исключают возможность введения карантина. Устроители фестиваля решили Не отменять событие, однако программу смотра пришлось уменьшить. Не станет крупных премьер, Но в большинстве своем состязании - сразу 18 фильмов. Всем присутствовавшим - строго приказано Не нарушать дистанцию и все меры медицинской безопасности. Из-за этого на красной дорожке Не станет публики - только аккредитованные корреспонденты.

Эмануэль Менготти, режиссер: " само собой, Для нас весьма значимо, что фестивальный год все же продолжится, ведь последним столь крупным событием был Берлинский фестиваль. Это значит, что и кинематограф, и Венеция возвращаются к нормальной жизни".

Из-за карантинных ограничений и закрытых границ В текущем году участники первенства мира по танго Не смогли приехать в Буэнос-Айрес. Заместо этого они прислали видеозаписи своих выступлений. Жюри выбрало из более чем двухсот танцовщиков в общей трудности пятнадцать пар Для участия в финале. А победителей определили путем зрительского голосования. В категории " Салонное танго" лучшими были признаны танцовщики из Аргентины – Луиз Малуселли и Маркос Робертс. В " Сценическом танго" победили колумбийцы – Диана Дуранго и Валентин Дельгадо.

Валентин Дельгадо, танцовщик: " Для нас Не имело значения, что мировой чемпионат стал виртуальным. Само собой, нам пришлось немного изменить тренировки и ускорить подготовку, поскольку мы Не танцевали пять месяцев, Но Это Не повлияло на качество".

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 31.08.2020
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь