Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

В театре Станиславского и Немировича-Данченко начались первые репетиции

В театре Станиславского и Немировича-Данченко начались первые репетиции

В Музыкальном театре имени Станиславского И Немировича-Данченко приняли решение не проводить сбор труппы, а Сразу начали репетировать. Сезон откроют гала-концертами - балетным И оперным. С труппой пообщалась Елена Ворошилова.

за пять месяцев изоляции солистка оперы Мария Макеева так соскучилась по родному театру, что он стал ей даже сниться. Она поделилась: « Наконец-то Мы пришли К себе в дом. С удовольствием встретились друг С другом. И Я мечтаю, что больше не станет подобных наших длинных расставаний».

Держать дистанцию, когда ты дома, непросто. На карантине певица голос держала в тонусе. В настоящее время готовится К оперному гала. Репетирует « Ундину» Чайковского, вернее оставшийся фрагмент. Оперу композитор уничтожил.

в театре обошлись без сбора труппы. Сразу начали репетировать. В атриуме - балетный класс. Наталья Ледовская на карантине вела классы по зуму. Но Это не сравнить С реальностью.

« Сюда, когда Мы вышли, Это счастье. Мы в любимом театре. Плюс масштаб, которого не хватало», - говорит народная артистка России Наталья Ледовская.

« Пахита» - первое, что станцует балетная труппа. Она не такая сложная, Как « Лебединое озеро», Но в ней есть все, чтобы Артисты вернулись в нужную форму.

« Классика. Она подходит. На классике Мы восстанавливаемся», - считает народная артистка СССР Маргарита Дроздова.

Нехватку сил И техники чувствуют И Артисты кордебалета, И примы.

« надо несомненно прыгать, чтобы быть в форме, И вестибулярка. Вращения... Это пропадает, И начинаешь теряться в пространстве», - объяснила солистка балетной труппы Музыкального театра им. К. С. Станиславского И Вл. И. Немировича-Данченко Мария Бек.

Худрук балетной труппы Лоран Илер - не так давно из Парижа. Счастлив, что театральная жизнь в столице России входит в привычное русло.

« Для Нас Это будет новое начало. Я думаю, что танцоры воодушевлены. Они возвращаются К спектаклям, репетициям, зрителям. По настоящему, Мы все создаем заново. Нам надо больше трудиться чтобы стать лучше, чем Мы были до этого перерыва», - обратил внимание Лоран Илер.

Артисты хора за кулисами в масках, держат дистанцию даже на сцене.

« Нас раскидали по сцене весьма широко. Мы держим дистанцию, снимаем маски И поем», - поведала артистка хора Музыкального театра им. К. С. Станиславского И Вл. И. Немировича-Данченко Жанна Крючкова.

От масштабных постановок театр покуда не захотел. На сцене не больше тридцати человек - по местным меркам немного.« Мадам Батерфляй» - один из первых спектаклей сентябрьской афиши. Николай Ерохин закончил им в марте Сезон - им же открывает новый через полгода.

« Посмотрите, какой звук. Как Это в нашем театре отлично звучит, И хочется безостановочно петь», - уточнил вокалист оперной труппы Музыкального театра им. К. С. Станиславского И Вл. И. Немировича-Данченко Николай Ерохин.

Для Александра Тителя звуки ожившего театра Как возвращение. Во время пандемии он вел диалоги С зарубежными коллегами, поддерживал певцов, мечтал об открытии сезона.

« Мы открываемся " Страстями по Чайковскому". Тот концерт, который обязан был пройти в конце сезона. Так Как Год Чайковского, то прозвучит музыка, которую Мы редко можем услышать, которая даже у Нас не идет», - поведал художественный начальник оперной труппы, главный режиссер Музыкального театра им. К. С. Станиславского И Вл. И. Немировича-Данченко, народный актер России Александр Титель.

1-ый гала-концерт - уже 4 сентября. Артисты ждут его С нетерпением.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.08.2020
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь