Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

РАМТ представил планы на новый сезон

РАМТ представил планы на новый сезон

« Я стала много готовить, стричь всю семью, заниматься творческой профессией, Но немножко другой», — поведала актриса Янина Соколовская.« А Я разобрал И собрал стиральную машину, которая сломалась», — добавил артист Максим Керин.

Пандемия внесла свои коррективы в работу РАМТа. Большинство премьеры с предшествующего сезона переместились на нынешний. Расписание теперь приходится изучать наиболее внимательно.

в 2021 году РАМТ подчеркивает свое столетие. Уже в настоящее Время идет мощная подготовка: спектакли, экспозиции, книги. Появился новый дневной формат — пьеса-экскурсия. Первой премьерой сезона станет спектакль « Сын» Юрия Бутусова. После — постановки главного режиссера Егора Перегудова, Александра Коручекова, Владимира Мирзоева, интересные проекты на малых сценах.

Сразу над тремя спектаклями трудится Алексей Бородин: « Душа моя Павел» по Алексею Варламову И новой пьесой Тома Стоппарда « Леопольдштадт». Но прежде — в начале зимы — дает обещание выпустить « Горе от ума». Репетиции возобновились в Уже готовых декорациях.

« Мы Даже в тот период, когда Мы не имели возможности наблюдать один другого, Мы продолжали репетировать, Мы, между прочим, освоили ZOOM, на котором у нас Все получалось. У нас получались полноценные Репетиции. Они, само собой, не до такой степени полноценные, когда Они будут тут, Но так или иначе... Время даром не проходило», — уточнил художественный начальник РАМТ, народный актер России Алексей Бородин.

в То же Время театр обстоятельно готовится принять первых зрителей в правила новых реалий.« Вышли свежие советы. И Мы стараемся к этому приспособиться. Мы, И в правду, закупили рециркуляторы воздуха. Можете наблюдать образец... На входе, как положено, будут мерить температуру, Мы выдаем маски. То Есть если у вас нет своих, в театре всегда будет. Мы закупили довольно много всех этих санитайзеров. Вы видите, Они закреплены. Даже в индивидуальных упаковочках. Все, что можно, Мы это делаем», — поведала директор РАМТ Софья Апфельбаум.

« Мы вообще не весьма понимаем, пойдут ли граждане в театр — тот момент, который весьма трудно предугадать. Есть граждане, которые весьма соскучились, которые весьма хотят И которые понимают, что при соблюдении всех мер — ну, Мы наблюдаем, что творится в ресторанах, что творится на улицах, в метро — в театре гораздо не менее безопасно в этом отношении. Но придут ли, сколько придут... Мы рассчитываем на наших зрителей бессменных, любимых, которые будут приходить, которые соскучились также, как Мы соскучились. Вот это главный вызов на самом деле», — признался главный режиссёр РАМТ Егор Перегудов.

« у нас такие интересные семинары проводили И лекции читали, Я с удовольствием... За Время пандемии Даже больше узнала о спектаклях И проектах каких-То, чем до. Потому что когда ты работаешь, тебе не до этого», — поделилась гример-постижер Татьяна Пискурёва.

Финал сбора труппы — фото на память, которые войдут в историю: одно классическое, второе — в масках — примета времени. Фотосессия в том самом Театральном дворе, где со 2-го августа играют 1-ый спектакль сезона — сказку Карло Гоцци « Зобеида» в постановке Олега Долина. Покуда на 26 зрителей.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.08.2020
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь