Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Ольга Ярилова открыла 1-ый виртуальный концертный зал в Камчатском крае

Зам. Министра культуры рф Ольга Ярилова открыла 1-ый виртуальный концертный зал в Елизовском районе Камчатского края. Торжественное событие прошло 24 июля в Елизовском районном доме культуры. Это событие стало возможным из-за национальному проекту " Культура ".

Ольга Ярилова открыла 1-ый виртуальный концертный зал в Камчатском крае

Теперь жители И гости Елизовского района смогут не только посещать концерты знаменитостей, смотреть спектакли прославленных коллективов, но И стать частью открытого культурного пространства всей страны.

" Камчатка - земля с удивительной И уникальной энергетикой. А Очень важное - с удивительными людьми. Мне весьма приятно, что в области, где начинается Россия, такое внимание уделяется проблемам развития культуры. Национальный проект дает нам беспрецедентные возможности для развития, из-за которым сегодня ремонтируются дома культуры, детские школы искусств, музыкальные школы оснащаются новыми инструментами, оборудуются модельные библиотеки. И Это здорово!", - сказала Ольга Ярилова.

Она поблагодарила правительство Камчатского края за слаженную, командную работу, в итоге которой удается достигать высоких результатов в сфере поддержки И развития культуры.

Заместитель Министра уточнила особую атмосферу, царящую в Елизовском доме культуры, И работу коллектива учреждения, силами которого Она создается.

" Это весьма комфортное место, обладающее особой силой притяжения. Думаю, что все, кто живет рядом или имеют возможность добраться до Елизова, будут приезжать сюда. Я верю, что этот зал будет востребован еще И потому, что тут будет возможно смотреть не только концерты в записи, но И живые онлайн-трансляции выступлений наших великих музыкантов И прославленных коллективов. У нас для этого есть все возможности. Как раз для Дальнего Востока, для Камчатки сделаем такие прямые эфиры. Уверяю вас, те концерты, которые будут транслироваться в записи, никого не оставят равнодушными, потому что установленное тут современное акустическое И видеооборудование предназначено Специально для того, чтобы сделать эффект присутствия ", - уточнила Ольга Ярилова.

Заместитель Министра выразила уверенность, что новый зал - далеко не последнее учреждение культуры города, которое получит обновление во время нацпроекта " Культура ".

К поздравлениям также присоединилась врио заместителя главы кабинета министров Камчатского края Виктория Сивак.

Опубликовано: 24.07.2020
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь