Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Назначен директор филиала Русского музея в Кемерове

Начальником филиала Русского музея в Кемерове назначена Елена Митрофанова, прежде занимавшая должность заместителя директора по развитию Кузбасского центра искусств.

Назначен директор филиала Русского музея в Кемерове

Елена Митрофанова в 2000 году окончила исторический факультет Кемеровского государственного университета. В 2006 году получила диплом по специальности " Менеджер в сфере культуры " Института инновационных программ увеличения квалификации И переподготовки работников культуры " Интерстудио " (Санкт-Петербург), в 2008 - красный диплом по специальности " Менеджмент " Кемеровского государственного технического университета во время Президентской программы по подготовке управленческих кадров.

С 2000 по 2012 год Елена Митрофанова работала в Музее изобразительных искусств Кузбасса, пройдя путь от научного работника до заместителя директора по развитию. В 2016 году создала некоммерческий общественный фонд поддержки культуры И спорта.

С сентября 2019 года Елена Митрофанова года занимала должность заместителя директора по развитию Кузбасского центра искусств.

Для справки:

Согласно С поручением Президента рф во время национального проекта " Культура " до 2024 года во Владивостоке, Калининграде, Кемерове, Севастополе будут возведены культурно-образовательные комплексы, включающие филиалы театров, музеев И образовательных организаций, ведущих в области музыкального, хореографического И театрального искусства.

Филиал Русского музея войдет в состав Культурно-образовательного комплекса в Кемерове. Равным образом в рамках нацпроекта в г. откроются филиалы Мариинского театра, Центральной музыкальной школы при МГК им. П. И. Чайковского, столичной государственной академии хореографии И Высшая учебное заведение музыкального И театрального искусства (Филиал РГИСИ).

Опубликовано: 04.06.2020
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь