Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Российские театры начнут свою работу в сентябре

Российские театры начнут свою работу в сентябре

По ее выражениям, если меры изоляции не будут продлены После 1 июня, у ведомства есть поэтапный план снятия ограничений.« С пятнадцать июня по пятнадцать июля у большинства театров начнется коллективный отпуск. На тот момент будет происходить тотальная дезинфекция — сцены, потолков, декораций, верхней машинерии. Затем репетиции возобновятся до 1 сентября. Они будут выстроены Так, чтобы перед началом встречи со зрителями, которую театры предполагают на середину сентября, успеть прогнать все спектакли», — поведала она.

21 мая на совещании отдела государственной думы по культуре глава министерства культуры Ольга Любимова заявила, что российские театры начнут возвращаться к привычному формату работы, самое главное к репетициям, в последнем месяце лета.« на практике С каждым федеральным театром проработана своя дорожная карта... Мы собираемся выйти ближе к сентябрю. Может быть, Мы, само собой, будем трудиться совместно С Роспотребнадзором, И другая заполняемость будет в театре, И чуть ближе Мы сможем быть друг к другу со всех сторон этого слова», — сказала Ольга Любимова.

прежде гендиректор Большого театра Владимир Урин в беседе DW высказал предположение, что принимать гостей театр будет иметь возможность только После снятия всех запретительных мер.« в музыкальном театре только в оркестровой яме сидят до 80 человек И никакую дистанцию Они не нарушать не имеют возможность. В театрах, где большие коллективы — хор, балет, оркестр, миманс — соблюдение санитарных норм, кроме проверки температуры, нереально. Надеть маску на артиста хора или музыканта-духовика невозможно. Артисты балета работают вообще в непосредственном контакте друг С другом. Таким образом что музыкальный театр будет открыт только тогда, когда все санитарные лимиты будут полностью сняты. И тогда не станет необходимость сажать зрителей через одного», — сказал Урин. Согласно его заявлению, если труппа стартует репетиции в последнем месяце лета, то к сентябрю, при суловии снятия всех ограничений, театр будет иметь возможность открыть свои двери для зрителей.

Продажа билетов в театры По данным Аллы Маниловой начнется С 1 августа. Говорится также, что театры будут вести адресную работу со зрителями. За теми, кто не сдал свои билеты на отмененные спектакли, будет закреплен приоритет в выборе мероприятий И дат осенью.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.05.2020
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь