Российская Информационная Сеть English
 
Поиск  
 
  
 
 
Антиквариат
Мебель
Фарфор, керамика
Предметы быта
Оружие
Предметы искусства
Живопись
Иконопись
Скульптура
Народные промыслы
Камни и ювелирные изделия
Филателия
Филокартия
Сфрагистика
Филумения
Филолидия
Телефонокартия
Нумизматика и бонистика
Фалеристика, сигнуманистика
Геральдика
Библиофилия
Печатная графика
Филофония
Моделизм
Бирофилия и т.п.
Коллекционирование вин
Гумофилия или Филогамистика
Календофилия
Кампанофилия
Коллекционирование
Оригинальные коллекции
Энтомология
Автографы
Часы
Фотография
Известные музеи и галереи мира
Организации
Коллекционеры и клубы
Частные коллекции
Доска объявлений
Гостевая книга
 
Наши проекты
Глобальные новости
Известные коллекционеры
  

Как накрутить голоса?

Если в голосовании привязка к IP компьютера, то вам может помочь любой анонимайзер меняющий айпи адреса, хотя чаще всего такие адреса уже внесены в черный список. Есть большой шанс опозорится и лишится даже надежды на выигрыш.

Также нужно где то раздобыть много прокси для того чтобы прошла накрутка голосов. Можно попробовать поискать в гугле по запросам PROXY LIST, Free proxy today, Бесплатные прокси. Можно забивать эти прокси руками в браузер, что займет крайне много времени, а можно использовать программы типа Switcher/FoxyProxy Standard/One Click Proxy IP/Proxy Switchy и тд. Для таких айпи адресов чаще всего выскакивает усложненная капча, что будет тормозить процесс. Можно купить платные прокси сервера, за 1 тысячу IP адресов будьте готовы отдать от 700 до 2000 тысяч российских рублей.

Для голосования в конкурсах нужно менять не только айпи адрес и тереть куки, но и менять User Agent интернет браузера. Для быстрой смены типа и версии браузера вам помогут расширения для браузера User Agent Overrider или например user-agent switcher for chrome. Вполне можно в день набрать 200-250 голосов используя такие простые способы.

Как накрутить голоса в голосовании?

Для голосования вам нужны будут аккаунты в соц сетях или почтовые адреса для подтверждения своих голосов. А где то и то и другое. Все они продаются в интернете. Поищите магазины аккаунтов социальных сетей. Средняя цена за 1 аккаунт в вк 10-15 рублей. Думаю это не составит для вас труда. Почтовые ящики так же можно купить в таких магазинах, цены на почту составляют 12-17 копеек. Правда часто бывает, что много в них битых аккаунтов и расходы повышаются. Но риск ведь того стоит?

Не ищите специальные программы для накрутки голосования, чтобы узнать как накрутить интернет голосование. Все такие программы пишутся хакерами с одной целью, чтобы выудить важную информацию с вашего компьютера, телефона или заставить майнить биткойны для их кармана.

Никакие из этих программ не работают, а ваш компьютер или лаптоп будет тормозить. А вы думали как крадут банковскую информацию и аккаунты социальных сетей? Да, есть такие ребята, что промышляют криминалом и крадут чужую информацию. У таких нет ничего святого в жизни, лирика конечно. Мораль мы читать не станем. Сами все понимаете.

Посмотрите видео, тут очень наглядно показано как все происходит через бесплатные программы накрутки. Неважно VK это или другое, все эти “бесплатные” программы вылезут вам в копеечку и расшатают ваши нервы.

Опубликовано: 04.05.2020
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
   Copyright © RIN 2003-.
   * Обратная связь